Графики работы в США

Я тоже сплю 5-6 часов обычно. Хотелось бы, конечно 7, но не получается :slight_smile:

Лучше все же спать 7-8 часов, даже если временно кажется, что и 5-6 хватает. Недостаток сна накапливается и выплёскивается в самых неблагоприятных формах, в частности с набором веса.

А почему никто не поднял тему про комьют? Я на работе к 10, назад полсде 6-ти, НО, дорога занимает 1.5 часа…поэтому приходится вставать по-раньше…а ложимся, как обычно…около 11-ти сейчас. Пока все уроки переделаем с дочей, кружки, выгул собаки, посмотреть ТВ или кино…отсыпаюсь на выходных:) Хотя, мне хватает.

С комьютом тоже бывают проблемы, поэтому со временем, когда можешь себе позволить выбирать, выбираешь более удобный. К тому же некоторые профессии/компании позволяют телекомьют, по крайней мере несколько раз в неделю.

Знаю, про то, что лучше, и про набор веса знаю :slight_smile: Но пока что вот так… сова я и раньше 12 как-то лечь не получается… после работы на тренировку, домой приходим около восьми, пока душ, пока перекусить, пока то да се. А вставать нужно в 6 (иногда в 5).

Ну какже? Я ж сказала, что люди иногда просто рано встают, потому что добираться долго (далеко/пробки).

Нет, дорогой, это не воздух. Это возраст.

1 лайк