График интервью в Варшаве на октябрь 2006

Появился список на интервью в варшаве на август месяц
http://warsaw.usembassy.gov/poland/img/assets/5816/diversity.pdf

1 лайк

На сайте посольства вывешен график на октябрь. Вот ссылка

http://warsaw.usembassy.gov/poland/img/assets/5816/DV%20skeds%20october%202006.pdf

1 лайк

Блин, везет… на сайте Бухарестского такое не выкладывают.

1 лайк

Не подскажешь, как найти такую же но по Бухаресту? У меня на их сайте не получилось найти подобной инфы… Нашла только про DV-2008 и все :mda:

попробуй покликать на сайте их посольства по следующей схеме:
войти на сайт - найти визы, а дальше 3 шага:

  1. выбрать IMMIGRANT VISAS
  2. выбрать VISA APPOINTMENT SCHEDULE
  3. выбрать DIVERSITY VISAS
    нажать на ENTER
1 лайк

по моему только в варшавском посольстве выкладывают инфу с номерами на интервью

1 лайк

Кто проходил в Москве, то писАли, что на их сайте тоже есть номера дел, которым назначены интервью. По всем типам виз, в том числе и немногих дел по ДВ.

Привет!
Как интервью прошло 10 октября?
Можно поздравить?
Какие новости?
Поделись опытом.
Спасибо.

Поздравлять можете, это точно.:flo: Но видимо еще отсыпается Стас.

скажите пожалуста а украина где проходит интервью в польше или можно в москве :frowning: :mda:

Если попросите, то можно и в Москве. Но медкомиссию тоже придется проходить в Москве. И визы получать через экспресс-почту DHL.

1 лайк

Простите за назойливость а в Киеве мона?

1 лайк

В Киеве пройти интервью нельзя. Можно лишь пройти медкомиссию если у вас интервью будет в Варшаве. Если интервью будет в Москве, то медкомиссию тоже надо проходить только в Москве.

Интервъю в Варшаве 21 октября. Мне 48 лет, утерян военный билет я в армии не служил по здоровъю на то время. Сейчас пришол в военкомат чтоб обновить по утери в/ билет, там говорят: что я по возрасту не военнообязанный и дали только справку. Подскажите пройдёт справка для медкомиссии и интервъю? Извените что вопросс не совсем по теме.

1 лайк

Здравствуйте.

Как попросить пройти интервью в Москве, если 1-й пакет уже отправлен?

Спасибо.

Здравствуйте.

Как попросить пройти интервью в Москве, если 1-й пакет уже отправлен?

Спасибо.

1 лайк

Если номер достаточно большой, то я бы дослал исправленную форму (поменять Варшаву на Москву в форме) с обьяснительным письмом. Вообще на форуме встречал темы с вопросом о переносе интервью в другое консульство но не помню чтобы увидел однозначный ответ. Поищите, возможно я просто не внимательно читал.

1 лайк