Гуманитарная катастрофа - невозможно купить обувь

На zappos 365 day return policy. Return shipping is absolutely FREE.

1 лайк

Да, но там обувь страшненькая, которая есть в моем размере((
Я вот удивляюсь, в США столько азиатов, у них у всех небольшой размер ноги, и почему только в магазины не привозят маленькие размеры

видимо, на обувном складе работают азиаты
и всё перехватывают)

У меня 33. Пыталась во время туристических наездов в НЙС найти что-нибудь, но безуспешно.

До скачков курса заказывала на PrettySmallShoes - шиппинг из Лондона, часто акции с бесплатной доставкой, отличное качество. Коллега с 35 размером заказывала там же.

При возврате оплата почтовых расходов на вас, увы :frowning: Но я не разу не пользовалась - все подходило идеально.

1 лайк

Миссис это типа размер. Сначала идет ньюбон - младенцы, потом тодлерс - 3-4 года, потом гелс, девочки, потом миссис это девушки, потом вимен - женщины и матернити - беременные.
Мне приходит реклама от jcpenny, Sears, kohl, у них у всех есть такая одежда. Это про одежду. А раз есть одежда, то вроде как и обувь тоже. В джейсипенни я точно видела маленькую обувь.
Можно на сайтах смотреть, есть ли нужные размеры и заказать с доставкой в магазин, чтобы бесплатно. Мы так в волмарт разную мелочь заказываем.
Еще можно спрашивать у продавцов, они подсказывают (не всегда, конечно) и ваш район лучше знают.
Как-то так. Удачи. :slight_smile:

Кристин, ну с девушками/женщинами немного тоньше. Я вот в missеs размере, однако из возраста девушки давно вышла.
Примерно это так :
Misses sizes
The most common size category. For women of about average height (5’4") with an average bust height and an hourglass figure. Dress sizes may be given as girth at the bust in inches (e.g., 36), but even-numbered sizes from 2 to 16 are more common. Categorical sizes range from XS (extra-small) to XL (extra-large).
Junior sizes
For short women with higher busts and fairly straight bodies. Junior sizes are commonly given as odd-numbered sizes from 1 to 15, which correspond to the next number up in misses’ sizes.
Women’s sizes or plus sizes
For larger women of average height, sometimes with lower bust lines. Like misses’ sizes, the sizes may be given as a dress size based on the bust measurement, but they are usually given as even-numbered sizes from 18 up. Categorical sizes usually range from 1X (similar to extra-large, but with slightly different proportions compared to the misses’ size) up.
Misses petite
For short women with average busts and more hourglass body shapes. Sizes follow the misses’ standard and are marked with a P, as in 10P.
Junior petite
For very short women with average busts and fairly straight bodies. Size may be denoted as “5JP” or as “5P”.
Women’s petite
For larger, shorter women, sometimes with lower bust lines. Sizes are marked the same as women’s with a P, as in 20P.
Young junior
For short women with high busts and fairly straight bodies.
Tall sizes
For taller women (usually 5’8" or above), usually with a proportionately average bust height and an hourglass figure. Sizes are usually written with the corresponding misses’ size and a T to indicate tall, as in “10T”.
Half sizes
For short women with lower busts and more hourglass body shapes. Sizes are written with a ½, as in “10½”.

Но это в одежде. В обуви такого нет.

(ps еще infants перед тоддлерами есть)

1 лайк

я покупала на 6pm и возвращала туда непонравившуюся обувь. Free shipping от них, и вы платите за шиппинг обратно.

условия Prime Membership читать надо при подписке на него, а не осадочком наслаждаться… :slight_smile:

1 лайк

Надуманная катастрофа, полно маленькой обуви.
А вот моего размера сразу нет, разметают моментально.

45?

38

Марьвасильна, спасибо что поправили. :slight_smile:
Размеры да. Я там иногда себе чтото тоже беру. )
Думала в обуви тоже так, у меня нога большая, мне проще.

А какой это американский размер? Если 4, то в TJMaxx и Marshalls много красивой обуви. У меня 8, ничего интересного обычно, а вот 4 много симпатичного.

1 лайк

Так вы покупаете там , видимо, куда свозятся все остатки и ходовых размеров уже не остается )))) А остаются нестандартные , типа 4-ки)))
Извините, насмешили , что в 8-ке ничего интересного.Производитель выпускают всю линейку размеров, независимо от того интересная она или нет. У меня 7-ка, тоже ходовой размер, но много чего интересного можно найти.(Я в основном он-лайн покупаю)

возможно амазон прайм ето отличное решение… Раз в год оплатить 99$ и покупки без границ. На сайте 104 страници обуви на каблуках в размере 4.:slight_smile:

Жалуюсь.

Я сказала, что в этих магазинах нет интересного, а не в Америке нет интересного, или в мире нет интересного. Читайте внимательнее. ©
Да, именно, свозят остатки, дёшево, неходовые размеры - маленькие. Можно померять и потом вернуть, если разонравится.
Онлайн терпеть не могу покупать, вечно коробки, отправлять назад лень и времени жалко, жизнь коротка. Вот сыну куртку купила, а она широка. Надо опять запаковать, отправить, заказать другую… достало немного. Хотя новичков может развлекает, а энергичным вообще всё нипочём.

У них при регистрации месяц бесплатного Прайма, сразу после переезда было очень удобно. А потом они списали $99, я об этом узнал еще через несколько недель, обалдел, но нашел на сайте кнопочку “нихачу”, нажал - и все вернули, даже звонить не обязательно.

C праймом идет впридачу Amazon Cloud Drive с неограниченным местом для фоток.
Ну и фильмы бесплатные.
А еще cash back 5% на все.

Я позже уже заметила свою невнимательность…но поздно пить Боржоми ))) Сорри.

А насчет он-лайн шопинга - мне он действительно больше нравится. Когда занимаешься этим регулярно и на любимых сайтах - уже практически не ошибаешься ни в размере , ни в цвете , удобней следить за распродажами, выгодной ценой и т.д. К тому же я долгодумаюший человек, и мне недостаточно 10 -минут в примерочной. чтобы окончательно решить нужна ли мне эта вещь, хорошо ли сидит, и насколько идеально впишется в мой уже имеющийся гардероб))) А так получила , с толком примерила - у домашних опрос провела…Ну только что упаковать, а потом “пикап” осуществить и посылку прямо из дома заберут.Никаких проблем . По-моему проще , чем потом возвращаться в магазин, сдавать эту вещь и и искать на замену новую.А так все делаешь, “не отходя от кассы”- и учишься, и при деле, и в минутку отдыха еще прикупаешь что-то - красота! Главное , вовремя остановится)))))

1 лайк