г. Владимир - может пригодится.

Если кто-то в ближайшее время едет в г. Владимир, может пригодится следующая инфа:

  1. Ретро-кафе “Элвис”. Мне очень понравилось! Два этажа, сцена, вечерами живая музыка, обстановка супер, обслуживание очень хорошее, готовят вкусно! От золотых ворот к парку Пушкина, будет по правой стороне. Дорого.

  2. Суши-бар “Токио”. Отстой. Обслуживание плохое, готовят как-то невкусно, по сравнению с другими японскими ресторанчиками, где я был. Тоже справа, если идти от золотых ворот к парку. Дорого.

  3. Бильярдная. Забыл как называется. По левой стороне от золотых ворот к парку. На третьем этаже торгового комплекса, вывеску трудно не заметить, если смотреть. Похоже, что открылась недавно, много столов, удобная система обслуживания, столы и шары в очень хорошем состоянии, кии, правда, хромают, как впрочем любые цельные казенные кии. Недорого.

  4. Кинотеатр “Буревестник-Киномакс”. Пожалуй, лучший во Владимире. Билеты недорогие, состояние зала хорошее, звук хороший, экран качественный. Есть нюанс - самые дорогие билеты - в центре зала, не берите!!! Берите билеты в заднюю секцию, не на последний ряд, а на третий-пятый ряды от конца. Видно будет намного лучше.

Про достопримечательности Владимира писать не буду, все можно найти в интернете, одно скажу - в Боголюбово - обязательно!!! Покрова на Нерли - просто невероятная вещь, описать ощущения невозможно!