Давний брак с гражданкой США, нелегальное проживание и пр. — как быть?

Здравствуйте,
Был в США нелегально, подавал на убежище, но неудачно, в итоге женился на гражданке США. Как мне объяснили, надо было выехать на 90 суток из страны и въехать уже с визой жениха, выехал в Россию. В визе на въезд мне отказали. Все это было 10 лет назад. Связь с женой я потерял. В итоге при заполнении анкеты возникли вопросы. Заполнять ли графу семейное положение, возможно как женат, т.к про развод у меня никаких документов нет, и вписывать ли ее дочь, гражданку США. Жены фото есть, старое, дочери нет. Есть ли смысл участвовать в розыгрыше GC, т.к. в посольстве говорили что у меня фиктивный брак, и значит ли это пожизненный отказ в визе?

найдите жену и ее дочь. Попросите фотографии. Вам все равно придется их найти.

А брак был фиктивным или нет? Если был фиктивным и в посольстве об этом знают, то шансов действительно не очень много.

NB. xInjenix - у Вас немножко странный (для женитьбы 10 летней давности) возраст в профайле стоит.

Naydite zhenu i uznayte zhena li ona vam. Ona mogla razvestis’ s vami, v USA mozhno razvoditsja bez uchastija odnogo supruga kotoriy propal bez vesti.

Не очень много шансов -это как? Неужели не 0%?

Abappy, да это мой дядька интересуется :slight_smile:

Всем спасибо за ответы