Дадут ли визу?

Хочу с женой слетать в США, у меня виза есть (был 1 раз), у нее нет.

Дадут ли ей визу?

Там есть много нюансов, финансовое состояние, дети, работа з/п.

Просто попробуйте, в чём проблема? Тем более, опыт у Вас есть.
В крайнем случае Вы рискуете небольшой суммой денег.

:slight_smile: я рискую тем, что она может не получить визу, а хочется с ней.

А можете и вы не получить. А ей дадут.:slight_smile:

Если она не получит, то ничего не изменится. У вас виза есть, у неё нет :slight_smile: Подайте заявление, подготовьте стандартный пакет документов, без фанатизама, приложите копию своей визы тоже, пусть спокойной идёт на интервью. Девушка замужем, если ещё и с работой всё нормально, то проблем быть не должно.)

у него виза есть (написано в первом посте)

Надо подождать , пока американский консульский офицер , который будет решать ваш вопрос , проснётся и выйдет на форум .

2 лайка

Znachit ne riskuyte.

Молодые супружеские пары очень тщательно допрашивают на собеседовании, особенно,если работают не по найму, а имеют какой-то свой бизнес, так что нужно быть готовым ответить на все вопросы. При мне спрашивали вплоть до финансовых оборотов предприятия и конкретных названий оборудования, которое перевозили в последний раз - беседовали с ними долго - минут 15.

"американский консульский офицер , который будет решать ваш вопрос , проснётся и выйдет на форум . "

  • а он(и) точно здесь бывает? :wink:

Добрый день! Скажите пожалуйста, на самом ли деле это, если я заполнила и отправила анкету на участие в Лотереи DV-2013, то мне в посольстве США уже не выдадут,например, обычную туристическую визу, если я скажем захочу просто слетать на недельку-две в Америку,посмотреть страну? Якобы в посольстве в базе есть такие данные,что я участвовала в Лотереи,т.е. претендовала на постоянное место жительство в США и теперь мне временную визу не выдадут.
Заранее спасибо!