Дайте совет!

“бодиарт” чреват доп. тестом на гепетит при медкомиссии…

Я просто ищу лучший для себя вариант!Такой я человек что сначала хочу узнать все аспекты этого нелегкого дела:) !
Тату в готическом стиле!:whistle3:

Ну это уже мелочи!:slight_smile:

Вопрос Елены был перемещён на Форум "Говорим про Америку"

А у Вас тату или наколки есть? И какие?
Офигенно интересно!!!:lol:

А что вы понимаете под словом наколки?Если тюремные тату то таких не имею!:lang:

Можно и мне свои 5 копеек вставить? Есть еше другой способ - приехал в США, женился, получил условную грин-карту, пошел в армию, прошел бейсик - после него если даже ваша фиктивная жена подаст на развод и вы еше не получили ускоренное гражданство - вам ничего не будет.

А что после женидьбы можно в армию пойти!А что такое бейсик?:slight_smile:

Тюремных тату не бывает:lol: :lol: :lol: :lol: Есть наколки, а по вашей аватарке, ну понятно, что можно подумать!!! Тату это вещь дороая и не интересна среди зэков в тюрьмах. Тату чаще делают люди которые находятсяна воли, а не в тюрьмах. То, что в тюрьмах делают тату, первый раз слышу!!! =0 =0 :lang: :lang: :lang:

женись на украинке,которая выиграла DV

Найти бы еще эту украинку в России:)

не в россии а на украине,там есть масса фирм,которые занимаются такими делами

Сколько стоит в среднем такая женитьба?

в прошлом году цена была около 15000 американских рублей+расходы на документы,за dv-2006 пока молчат,остается только догадываться.

За 15000$ я сам найду!!!:slight_smile:

Правила новой лотереи еще не вышли, а вот в старой можно было участвовать по стране рождения родителей, если на момент вашего рождения они находились в России временно и не являлись ее резидентами.

Попробуй :))) Цены растут…уже около 20 тыс $ и более…

Этот вариант sanekz-у уже предлагала. Он сказал, что родители участвовать в лотерее не захотят.

Они в этот момент уже были гражданами тогдашней СССР:lang:

люди, вы не читате то, что вам пишут. Родителям никто не предлагает участвовать в лотерее. Санек может участвовать в лотерее по стране рождения родителей, если… читайте мой пост выше.

Про граждан СССР тоже никого не волнует. Сейчас страны бывшего считаются отдельными странами. Мои родители выиграли от Молдовы, а не от СССР. Так что, если родители Санька были в то время в России временно - студенты, армия, т.д., то он может использовать их страну рождения (при условии, что у него есть доказательства временности их пребывания в России в момент его рождения).