Дайте совет

Так и есть мой юнит едет всюду кроме сирии и будет активизироваться.

И мой…

А что вы подразумеваете под активизацией?

Ну сами подумайте что на ближнем востоке началось и развивается, ис(г)ил и так далее, давненько не было всяких террористов, а тут еще и россия подвязалась мышцами поиграть в сирии, базы начнут строить в иране, такое никак нельзя попускать, нужно срочно накидать людей накидать и показать чье господство на ближнем востоке, потому от турции до ОАЭ всюду людей напихивают, а значит юниты нужно срочно деплоить. Нельзя врагу показывать что вооруженные силы расслабились и кто тут батько вообще.

здравствуйте.

подскажите плиз в Филадельфии нормальных рекрутеров, адреса, ссылки.
у меня зрение (минус 3, ношу очки) какие рода войск я могу рассчитывать на своё зрение?
посоветуйте куда могут взять?

спасибо.

Рузвельт Молл, 2383 Cottman Ave, Philadelphia, PA 19149
US army career center
Спросите SFC Parsons, скажите от SPC Demidov)

Там же за углом navy, marines, air forces, national guard. Пройдитесь по всем.

1 лайк

подскажите плиз, сколько лет нужно отслужить в армии ( 18 или 20 лет?) и получать пенсию за выслугу (пенсия составит 50% от последней зарплаты?)
и какая сейчас минимамальная зп у рядового?

буду очень благодарен.

Право на пенсию в размере 50% от base pay появляется после 20 лет службы. При определенных условиях можно выйти на пенсию через 15 лет с 30% от base pay.

Зарплата - понятие растяжимое. Многое зависит от дополнительных выплат на жильё, питание и прочих условий. Я Е-4, к примеру сейчас имею больше чем мой Е-6 с 10 летней выслугой.
Размер base pay здесь.

1 лайк

скажи пожалуйста, на какой минимальный срок, могут предложить контракт новобранцу? Возможно зависит от рода войск?

3 года. Зависит от специальности. Например 15 серия - от 6 лет.

1 лайк

поясни что за серии? может ссылка есть?:slight_smile:

Google Это к ответу что такое 15 серия. А вообще-то, Google знает все.
Browse Army Jobs and Careers | goarmy.com

2 лайка

Хлопцы! Если выбирать из 15е 15w для е5 перепрофилироваться? Кто может: плюсы и минусы в студию. Кроме того какой бонус будет?

У вас гражданство есть ? 15e - реальные технические навыки можно получить, которые применимы и на гражданке. 15w - оператор … это конечно скилс всем скилсам скилл )
Army-Portal.com - Army Jobs - MOS 15E Unmanned Aircraft Systems Repairer
Army-Portal.com - Army Jobs - MOS 15W Unmanned Aerial Vehicle Operator