Дайте совет

Уважаемые форумчане, хотелось бы задать вопрос интересующий меня, почитав форум мне понятно что попасть в Америку а особенно получить вид на жительство крайне сложно, не буду говорить что не возможно (не бывает ни чего не возможного), но тем не мене. Сейчас я живу в РФ, в принципе не на что особо не жалуюсь. Но хотелось бы чего то большего, да и на мир посмотреть хочется, и возраст позволяет (мне 25). Теперь вопрос. у меня высшее экономическое образование (точнее закончил кафедру бизнеса и коммерции при экономическом факультете в своем городе), так же получил дополнительное образовании, в г. Москва по специализации, специалист по ремонту и обслуживанию устройств цифровой передачи данных (стандарт GSM). На данный момент имею свой не большой бизнес в сфере сотовой связи, так же занимаюсь обслуживанием и ремонтом средств цифровой связи(это одно из направлений деятельности нашей фирмы). Хотелось бы задать такой вопрос, есть ли потребность в US в специалистах в области сотовой связи а точнее в обслуживании и ремонте средств связи и практикуются ли такие направления в Америке вообще. И третий вопрос, который задает наверное каждый третий участник форума желающий переехать на ПМЖ в Америку. Есть ли смысл туда ехать исходя к примеру из моих профессиональных возможностей и тд. зразу оговорюсь из минусов которые у меня есть я считаю главным, знание языка, не скажу что не знаю вообще но мои знания находятся где то на среднем уровне может чуть ниже, сейчас усиленно учу английский. Кстати было бы очень интересно узнать я думаю не только мне, но и другим, кто как осваивал язык (какими способами и тд.) и были ли такие кто приехал в Америку может не с нулевыми но со слабым знанием языка.
Буду благодарен если кто то поддержит данную тему и даст мне ответ на волнующие меня вопросы. Всем спасибо.

Может быть вам подкопить и попробовать на MBA податься в Штаты. С экономическим-то образованием и собственным бизнесом.
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6332

я уже написал что бизнес маленький, и такую сумму просто так сложно накопить. Для этого нужно там жить и работать и в принципе можно учиться параллельно. Но тем не менее спасибо за ответ, узнал кое что новое. Но все равно тема остается открытой.