Даллас-моя история. Lets get down to business

42000 миль за год? =0 Она круглосуточно в убере пахала?

Ну получается так!

если на фото ТС, то похож на какого-то ковбоя. Только еще шляпу да сапоги- и будет настоящий техасец. Что-то есть в чертах лица техасского. Ну, если вспмнить сериалы типа “Даллас” :slight_smile:

Наклейка, а не сертификат. Вам ее сфотографировать? Она там в углу между стеклом и пленкой, при чем тут сертификат?

Источник кстати совсем не то :).

As a result, in Chapter 21 of the Texas Administrative Code (TAC), TXDPS requires that only one label be attached to the rearmost, bottom corner of the driver’s side window of the vehicle. The passenger side is optional. The content of the label shall include “Complies with TRC Chapter 547” (or “Complies with TTC 547.613 (b)” which is currently utilized). Any other information on the label, including the installer’s name, is optional.

https://www.txdps.state.tx.us/rsd/vi/consumerinfo/windowTint.htm

Это машина с рента, написали же Hertz

Даже так))) Ну английский подтяну, акцент уберу и буду косить под ковбоя:) Еще нужно будет большой Додж купить, чтобы совсем не отличить было)

Ну я не стал уточнять, пробег для года и правда большой) Я так думаю много миль накатано было на хайвеях. Машина из Сан-Франциско. Я так думаю просто по городу такой пробег не накатаешь!?

Сразу видно, что еще не адаптировались :slight_smile: Я только на работу с работы накатываю по далласу 15000 в год.
Машина рентовая, более того 15 год- это далеко не 1.1.2015 а еще пару месяцев 14 :slight_smile: для рентовой машины 40 тысяч много, но они потому ее и продали, что уж очень близко к лимиту гарантийному, вот ее и продали. Думаю, что пока она еще в пределах диапазона заводской гарантии ничего с ней не будет :slight_smile:

Ну тога понятно) А горонтия до 60к миль! А не подскажите, страховка в гайко в 390$ это грабеж или норма? Звонил им сказали максимум могут опустить до 340$. А вот в progressive заполнил quote онлайн так они предложили 138. Вот и думаю где правда! Тему про страхование только начал читать)

Хаха, мне он напоминает Стива Маккуина или Юлия Бринера в вестернах, только шляпы и ружья не хватает, и лицо немного запачкать :slight_smile:

Мы по началу долго мыкались, в результате просто зашли к агенту СтейтФарм, они оказались ниже остальных.

Вот так и я сделаю, спасибо за ответ!

Добро пожаловать! Но, чувак, как можно менять МОРЕ на тестеров? Имея действительно редкую профессию, променять её на унылых тестеров от “звонка до звонка”, конкурируя с бесчисленными жителями тёплых стран? Конечно, в идеальном случае доходы сравнимы, и я знаю, что романтика проходит за первый год, но всё-таки очень парадоксально.

Тестер, если верить всему что слышишь, начинает с 65, затем 85, а затем 105 тыщ долларов в год! А морячок что?! Украл-выпил-в_тюрьму сплошное! Да и едва ли там будут более 65 платить.

Не надо верить всему что слышишь :slight_smile:

Хе хе :slight_smile:
Думаешь карьера морячка более радужная?

Романтика, как ты и сказал прошла! Работа это хорошая, но для определенного типа личности! Я во многих странах побывал, но увидел не много т.к. и в порту во время стоянки ты вахты несешь, грузишь судно! Вот во время практики я побывал и в Париже и в Штатах погулял посмотрел, а вот когда в должности начал работать то времени на прогулки не было. Америка ограничивалась только Волмартом и Бестбаем)) А вобще здесь в этом направлении не захотел развиваться, там рутины и бумажной работы тоже хватает! Так что поэтому IT!!! Надеюсь тестер это будет только начало, буду развиваться и учиться!

Ошибаешься. В море с американскими доками (российские нужно будет подтверждать) можно зарабатывать с моим опытом через года три 120 и больше в год. Но я морем насытился, поэтому решил завязать. Будучи в России, работая на иностранные компании люди в должности старпома заробатывают легко 80к, капитаны 120 и больше! В Хьюстоне лоцман рассказывал что его зарплата 180к в год! Это так для информации. Но жизнь там тоже далеко не сладкая! Семью тяжело построить, пол жизни в море пол жизни а то и меньше дома!

А куда ты хочешь вырасти из тестера?
Образование у тебя какое?