Дам адрес, встречу с аэропорта и всячески помогу. Bay Area.

Всем привет! :drinks:
Дабы не нарушать мировой балланс кармы, помогу выигравшим в SFBA так же, как в своё время помогли мне. В машине есть детское кресло для ребёнка 2-4 года. Лучше, конечно, чтобы это происходило в выходные. Думаю, ваш английский будет гораздо лучше моего, тем не менее, если это необходимо, помогу устроиться в отель и т.п. Пишите сюда или в личку, проверяю этот сайт около 3х раз в неделю.
Разумеется, всё бесплатно.

96 лайков

молодец

Начинание отличное, баланс надо сохранять)

Только что мой адрес “нашёл” свою DS-230. Как вы понимаете, я не могу давать адрес чаще, чем раз в год, чтобы не было лишних вопросов у консула. Все остальные предложения в силе!

2 лайка

извините,а в каком штате,городе встречаете??

написано же - SF Bay Area.

1 лайк

спасибо!

Хороший Вы человек, InsolentS ! :flo:

Неужели бывают такие отзывчивые люди?:slight_smile:
Побольше бы таких как вы!):give_rose:

В прошлом году подали заявку и тоже ждем с мужем результатов)) всем привет! Рада, что нашла форум)) одной ждать уже очень волнительно)))

Так вам надо к нам в тему ожидашек 1 мая!!)) http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/50985-ждем-1-мая-вместе-результаты-dv-2015-a-511.html#post1148002
Сорри за оффтоп

Мир не без добрых людей .

в Бэй Эрия где лучше соотношение: недорогое жилье - удобно до работы доехать в СФ?
где теплее в БЭрии? В самом СФ круглосуточно и круглогодчно + 15 (достаточно прохладно)

другими словами: куда селиться?
буду рад ответу

Предложение в силе! :ok:

6 лайков

Привет, буду рад принять помощь с адресом на интервью и далее по предложению :slight_smile: Я выиграл Dv-2015 :usa: , после 19 мая буду заполнять форму DS-260, в которой и надо будет указать контакты и адрес человека, куда придет Гринка. К сожалению не могу писать в личку, не хватает постов.

Привет! Поздравляю с выигрышем!
Когда примерно дата интервью? С радостью поделюсь адресом, нужно только уточнить один момент: не будет ли лишних вопросов у консула, по поводу того что 2 разных человека пришли на интервью с одинаковым адресом в одном году? Хотя лотереи разные: dv-2014 и dv-2015. Знающие люди - подскажите пожалуйста)

У нас тут через один адрес прошли десятки гринок и ничего.

1 лайк

Десятки гринок в один год? Или разные года?

За пару лет

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, легально ли отправлять чужую грин-карту по почте в пределах США? За границу вроде бы запрещено, а насчёт отправлений внутри страны ничего не нашёл.