Дата интервью

когда поменяется, вы заметите

Нужно будет распечатать приглашение со своей странички. Пакеты уже никому не приходят в их физическом виде.

Где-то на форуме, это для игравших DV2013, писалось, что будет уведомление по эл. почте и пакет на дом :blush: Или же с этого года теперь не отправляют? О выигрыше в лотерею, не спорю, никто Вас извещать не будет, но вот о дате интервью каким-то способом поставят Вас в известность. Или я ошибаюсь?

Никаких пакетов уже не отправляют 2-3 года. Всё в электронном виде. На выигрышной страничке появится приглашение на интервью, которое нужно распечатать. И всё.

И это у всех так???=0 Нашим знакомым пришло оповещение на эл.почту о смене статуса на сайте, а нам пришел пакет из Посольства… Так что, наверное, все-таки однозначно утверждать о том, что не оповещают, нельзя…

Ребята! Что-то я уже начинаю волноваться. По электронной почте ничего не приходит, страница не меняется. Может, имеет смысл позвонить в Вашингтон?

всё зависит от вашего номера и даты отправки ваших форм DSP-122 и DS-230 - скажите нам это и мы решим, стоит ли вам волноваться или пока еще рано. а если и звонить, то Вашингтон вам вряд ли чем-либо поможет, надо звонить в КСС.

Друзья, если CN 00015*** когда примерно ожидать изменения статуса?
Отправлял первый пакет в мае, дошло до KCC в конце мая

Спасибо))

Всем удачи на интервью))

Ждите Visa Bulletin на декабрь. с вашим номером интервью возможно будет назначено на январь.Visa Bulletin должен появится со дня на день

1 лайк

Ага, можете Обаме позвонить.:lol:

Maki

Спасибо, посмотрел на бюллетень, 12500 будет в декабре, то есть на январь действительно возможно хотя навряд ли, скорее на февраль, я так понимаю это будут мои документы обработаны в январе-феврале, а интервью назначено скорее всего будет этак еще через месяц ?

Документы Ваши уже обработаны, а в Visa Bulletin будет указан в какой месяц с Вашим номером будет проходить интервью. Например в декабре будут проходить интервью победители у которых case number не превышает 12500. Если в Visa Bulletin на декабрь будет указан прогнозный номер на январь к примеру 15000, то в январе будут проходить интервью победители с номерами не превышающими 15000 ну и т.д.

1 лайк

Кейс-номер маленький 1xxx
Формы отправили в середине июля

скоро будет рассылка приглашений на январь - следите за тем, когда народ начнет получать приглашения. а если вы на январь не получите приглашение, тогда начинайте волноваться - свяжитесь с КСС, спросите, получали ли они ваши документы.

Из КСС пришел ответ ждать января

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January. Please refer to the visa bulletin at Welcome to Travel.State.Gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

нет, вы неправильно поняли. вот, например, ответ КСС на мой вопрос, заданный им в сентябре, о том, получили ли они наши документы:
“Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of November. Please refer to the visa bulletin at Welcome to Travel.State.Gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.”
как видите, ответы КСС вам и мне совпадают, кроме месяца. но у меня интервью явно не в ноябре - мой CN 17***.
в вашем сообщении фраза “KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January” означает, что в настоящий момент КСС распланировал номера для вашего региона на январь. и всё - о месяце вашего интервью нет ни слова.
НО: с вашим номером вам надо ожидать интервью именно на январь (если, конечно, ваши документы успели обработать - вы же поздно их отослали).

У меня номер 119**, страница не обновилась, возможно ли это из-за того, что я отправил документы не в мае, а в конце августа? Письмо в КСС написал, ответили тоже, что и человеку сверху. Кто то может подсказать, в каком месяце ожидать интервью?

Вот что написали, ответили 25 октября:
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of December. Please refer to the visa bulletin at Welcome to Travel.State.Gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Ура! Сегодня пришло письмо и назначили интервью на январь!

я ж вам говорил! :dirol: поздравляю!