Дата и срок проведения следующей лотереи GC

что к чему?

  1. Видео 2015 года
  2. Указан способ участвовать в лотерее, если страна твоего рождения не допущена. Причем указывается страна рождения, а не страна резиденства!

Так зачем сочувствовать резидентам Канадцы и Испанцы?

Уважаемые форумчане, в анкете есть такой вопрос:
УКАЖИТЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ, КОТОРОГО ВЫ ДОСТИГЛИ НА
МОМЕНТ РОЗЫГРЫША: (1) начальное образование (только), (2) средняя школа (без
аттестата), (3) среднее образование (с аттестатом), (4) среднее специальное образование,
(5) незаконченное высшее образование, (6) законченное высшее образование, (7)
послевузовское образование, (8)степень магистра, (9) аспирантура, и (10) ученая степень …
Если я на данный момент обучаюсь в аспирантуре мне ставить 9 ? Но ведь документов об окончании аспирантуры я предоставить не смогу? Значит нужно ставить 8 (диплом магистра имеется)?

Some Doctorate Level Courses

Но ведь надо просто цифру в анкете написать? Вот и интересно какую писать 8 или 9? я же должен буду подтвердить это потом документом, а так как аспирантуру я еще не закончил документов нет.

нет, там надо выбрать из списка. Я выше написал что выбрать, если учитесь в аспирантуре.
Ну и подтвердите. Что у вас нет ничего из аспирантуры? Зачётка, трудовая книжка, справка из универа в конце концов. В общем, это не первоочередной вопрос.

Господи, написано же, укажите наивысший уровень образования, который вы ДОСТИГЛИ
не учитесь, не получаете, а уже имеете

Спасибо за ответ!

А вы успеете получить до начала ноября?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Важно писать информацию актуальную на момент заполнения анкеты. Даже если получит до начала ноября, необходимо заполнять анкету в начале ноября, после получения документов об образовании.

Поэтому ей и задал этот вопрос

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Друзья, будет ли лотерея и есть ли сроки уже?)

Не кидайте палками сразу если уже писали, я честно проверил сайт ДВ и предыдущую страницу данного топика прежде чем спросить

Все, не будет лотереи!:slight_smile: а если серьезно, она должна быть с октября по ноябрь этого года.

1 лайк

4 октября начинается и по 7 ноября.

1 лайк

а почему со вторника?

Спасибо! *Ушел делать фотографии

а какая разница?

Потому что понедельник - день тяжёлый!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно заполнить анкету?

На этом: https://www.dvlottery.state.gov/