Даты интервью на текущий месяц

Подскажите адрес “расписания собеседования” консульства в Варшаве?
не могу найти

Не переживайте друзья.Если отталкиваться от нашего примера(первый пакет получили 1 мая,отправили 15 мая по DHL) и интервью прошли 7 октября,то те кто отправил позже и на интервью попадут позже.Терпения и удачи всем:flo:

1 лайк

http://poland.usembassy.gov/poland/appointment.html

Вот и мы прошли медосмотр в Киеве спасибо всем форумчанам как по маслу от приезда до отьезда скоро интервью в Варшаве последний шаг он самый трудный…

сегодня звонил в КСС по поводу интервью. судя по бюллетеню должно быть в ноябре. так вот сказали, что информации по-прежнему нет, анкеты получены и обрабатываются. на сегодняшний день они обрабатывают формы, полученные в конце июля. а я отправлял в августе :frowning:

Они дают такую информацию?

m-station
и мы вместе с вами… отправляли в августе… первый пакет в конце июля пришел… Номер 8*** В КСС сказали ждите… обрабатываем… но сказали, что с 15го октября можно еще уточнять… Будем уточнять!
Но уже так нервничаем…

nmcljnlfj

Ребята, всем ждущим для информации.
Мі пакет отослали в середине июля. Наш номер 3*** Вот сегодня наконец получил ответ из консульства, интервью в Польше будет 16 декабря. Так что прикидівайте:)

5 лайков

Да уж… Прикинул…
Я настроен всё равно оптимистически, чего и вам желаю!

1 лайк

Ну, вот, inna_happy, и у Вас определилось. Времени еще предостаточно. Готовьтесь, не волнуйтесь. Терпения, уверенности, а, главное, удачи!

1 лайк

Мдя… уж… прикинула…=0 февраль, не раньше… грустно мне …:letmein:

А вас поздравляю от всей души! и удачи на интервью! Пусть Бог помогает!

1 лайк

Кому февраль, а кому и март-апрель!!! :wink: Так что я бы был очень доволен кабы у меня было интеревью на февраль!!! :whats_up:

1 лайк

Andre2008 Ага! Зато вот я думаю и положительные моменты у нас с вами имеються! Например можно подучить инглиш! И с работой чё-нить хоть прикинуть… и к лету цены на квартиры поднимаються, а зимой падают… и вот у нас в Украине может таки за зиму правительство расчехлиться и начнёт искать выходы из кризиса…
Короче будем думать, что всё у нас, что ни делаеться, то делаеться к лучшему!!!
Хорошо хоть не в августе 2009…а есть и такие…

1 лайк

С этими доводами полностью согласен. Просто сами понимаете. Разум порой говорит. постой. не торопись. сядь и подумай. :read: … все успеешь, но тело все хочет бежать и бежать! :bud:
А вообще конечно надо оттачивать нам с Вами английский… ибо как я понял, без него там хорошо устроиться НЕРЕАЛЬНО… разве что посуду мыть и убирать помещения… :slight_smile:
Да… уж… это точно. в августе это жесть! Все! я уже опять радуюсь, что у меня в апреле-марте все произойдет :lol: (а вообще, хорошо что мы с вами получили выигрышные пакеты :drinks: )

1 лайк

я новенький прочитал тему и так понял што интервью нужно проходить не в Киеве а в Польще так ли ето?И есле так то почему в Киеве нельзя пройти интервью?

Потому, что посольство и иммиграционное консульство это разные весчи!
В Киеве есть посольство США, а в Варшаве находится иммиграционное консульство… ну и посольство тоже…
В Варшаве проходит собеседование не только Украина, но и Беларусь, Латвия, Литва… и еще страны… не помню какие…

1 лайк

Ага… сами такие… нервные… так вы хоть свой пакет получили… а мы… короче всё не как у людей у нас…
Но повод для радости и неунывания всегда можно найти!
И вообще надо верить в материальность мыслей и силу положительного мышления!
Мы с сестричкой созваниваемся и обсуждаем как встретимся, как погуляем, как обнимемся и поплачем… одно только это держит меня на этом свете и не оставляет другого выхода, как пройти через всё! А еще будущее счастье моего мелкого жить в нормальной стране! с правительством и прочими радостями жизни!

Вы видно что-то напутали, полазив малек по истории Ваших сообщений я увидел что “отправляли в августе… первый пакет в конце июля пришел… Номер 8*** В КСС сказали ждите… обрабатываем… но сказали, что с 15го октября можно еще уточнять… Будем…” Да Вам же могут спокойно назначить интервью на конец декабря ну или на январь. Февраль будет ну в сааааамом крайнем случае.
И с чего Вы это решили что я получил пакет? :lol: Я же писал "Кому февраль, а кому и март-апрель!!! Так что я бы был очень доволен кабы у меня было интеревью на февраль!!! " О 2м пакете со своим Case Number в 21*** я могу забыть до весны :slight_smile:

Так вы первый пакет получили… а мы и первый не получили… мы через посредников играем… Никаких претензий… но… волнуемся… воть… а второй пакет не получили конечно… ну и вы же тоже… я понимаю…
15го октября сказали после 15го ноября…
А в декабре-январе вообще б красота была… но наши посредники сказали уж лучше ждать февраля…