Две визы одобрены 12.12.12 перекрестныи допрос!

я 10-го собеседовался. там народу было очень много. может из-за этого так долго готовят документы

мы тоже 10 го проходили возможно мы с вами и встречались. вы как выглядили,и вы по лотерее?

я по воссоединению. выглядел я плохо:! волосатик такой:)

вас пригласили одного из первых или пришлось долго ждать. Не помню волосатика. :slight_smile:

около 12-и собеседовался, ну я как бы не такой уж и волосатик, но есть немного. кстати, удивило меня, что там пара с грудным ребёнком сидела. они пришли раньше меня, а держали их там дольше.

мой муж вас вспомнил вы сидели рядом с нами на креслах слева от нас. Мы были втроем. Да я помню ту пару семейную с грудным ребенком им отказали как мне показалось. так как паспорт вернули. вы скажите как проверяете ваш статус через номер паспорта или UID? Вот я прочитала кто 11 проходил уже их уведомили о паспортах.

вы в какой штат направляетесь молодой человек?

помню вас. пишу письма на passportstatus@ustraveldocs.com и проверяю свой профиль на сайте. я в KY поеду

та пара, сдавала доки до меня, а собеседовалась позже

вот по UID можно проверять да только вот незаписала я этот номер. будем значит ждать. вы откуда с россии?
Вы когда ушли там осталось трое людей и вот всех опрашивали по долгу. оставили всех на десерт видимо. в том числе и пару с грудным ребенком.

вас ведь быстро опросили помнится

ага, вопросов не было вообще, мадам одобрила сразу, правда попросила кое-что объяснить, потом ещё раз одобрила и спасибо-досвиданья. я из россии, да

странно как то что данных до сих пор нет. вы говорите звонили туда? и ничего толком не отвечают,

отвечают только, что мой паспорт у них, и говорят звонить в конце недели, если что. опять ждать блин

Вам нужно звонить в пони или консульство!!! Желаю удачи!!!
Мы только, что получили паспорта!

а мне уже позвонили:yahoo: