ДВ-2022: Технические проблемы при заполнении заявки

Добрый вечер, возможно кто то может подсказать , возникла проблема при заполнении анкеты. После того как заполнил всю анкету и нажимаю SUBMIT перед появлением номера, станица сайта вылетает, и отображается страница google chrome - что станица не отображается. Возникает опасение, а не получится ли при повторном заполнении, дублирование заявки ? Подскажите кто сталкивался ?

советую также посмотреть аналогичную тему за прошлый год, чтобы проверить, как люди выходили из ситуации.

не нужно отмечаться в этой теме, если у вас не было проблем с подачей заявки.

1 лайк

Your entry for the 2022 Diversity Visa program was received on Wednesday, October 7, 2020 at 12:05:48 PM EDT.

Спасибо, в принципе страницу “обрубило” моментально, считаю дубляжа нет. Но при заполнении заявки обнаружил ошибку :(((( Ото была бы напасть окаянная.

Только что заполнил две заявки. Были проблемы в обеих с переходом на следующую страницу - “This site can’t be reached”, возвращался назад стрелкой в браузере и снова жал “Continue” и так много раз - безрезультатно. Оба раза попробовал в соседней вкладке войти на страницу https://dvprogram.state.gov не закрывая при этом рабочую вкладку, вход удавался, после этого возвращался к рабочей вкладке, снова жал “Continue” и тогда следующая страница без проблем загружалась.

13 лайков

Только что заполнял заявку на Ivanova Ivana с чёрным квадратом 600на600 и паспортом 11111111 с первого раза не получилось заполнял минуты 4(придумывал точно дисквалифицированную заявку) при нажатии сабмит выбило страницу, обновил, заполнил все заново за 15 сек, все приняло, дало конфигурейшен, так что возможно еще могут быть проблемы со временем заполнения, хотя раньше было вроде 30 мин на заполнение, но не важно, результат тестовой заявки такой.

1 лайк

Заполнили в первый час две заявки. 4 фото от 80-130 кб, методом прошлого года: сначала текст-готово-«добавьте фото»-добавляем. 2ая страница: сначала текст, а потом только по одному фото с конца, то есть с детей (не понятно почему, но при добавлении фото с супруга/супруги, а потом детей выдавал ошибку. И главное: фото со сложными названиями не пропускал никак! Пока не переименовала их просто 1,2,3,4.

1 лайк

не мудрите. Сегодня первый день - сервера просто перегружены. Результат не зависит от даты и времени подачи заявки.

из-за таких, как вы, сервер и перегружается.

1 лайк

Само собой я виноват, и не важно что только от одной Украины около миллиона настоящих заявок, и по статистике большинство этих людей подает именно в первые дни, но ладно вам видней)))) а моя информация возможно кому-то поможет избежать дублирующей заявки!!!

Я так и не поняла из Вашего сообщения, что поможет избежать дублирующей заявки?

1 лайк

Я не понимаю ваше непонимание, что именно Вам не понятно в очередности действий и в результате которые описаны выше?)))

FYI
У меня при переходе на вторую страницу - выскакивала несколько раз ошибка.
Потом обратил внимание, что фотографию он “берет” с диска С (win). После того, как положил фотографию в корень диска С - пролем с “переходом” дальше не возникло.
PS Мне кажется, что аналогичная “тема” у меня была и в прошлый раз…

2 лайка

старые песни о главном…снова танцы с бубном у костра:facepalm:

Сейчас заполнял заявку.
Гугл хром на последнем шаге ошибка раз 20…
Мазила с первого раза прошли заявления на меня и жену.
Совпадение или закономерность я не знаю.

1 лайк

После нажатия на кнопку Continue “ошибка соединения” и в хроме и в мазиле.

1 лайк

Попробовал отправить заявку через Google chrome, про нажатии кнопки continue выдал “Соединение сброшено”. Сразу попробовал через Internet explorer, без проблем все отправилось. Всем удачи :slight_smile:

1 лайк

Вроде все читано перечитано, но захотелось одну заявку подать 8 окт…В хроме слетало все после заполнения детей три раза, даже при открытой второй странице. В Edge заполнение дошло до заветной кнопки submit, и зависло на этой странице минут на 20( Потом показало, что соединение прервано. И пятая попытка также в Edge, но с открытой второй страницей рядом - сразу все заполнилось и отправилось. Эх надеюсь не задублировалось:letmein:

3 лайка

Из хрома дальше первой страницы не пускало, из интэрнэт искплорер ругнулось на имя файла фотографии, убрал русские буквы из названия фото и пропустило на вторую страницу

1 лайк

Подтверждаю (10 октября 2020 14:00):
В Edge заполнение дошло до заветной кнопки submit, и показало, что соединение прервано.
И вторая попытка также в Edge, но с открытой второй страницей рядом - сразу все заполнилось и отправилось.
Подтверждаю лайфхак с двумя открытыми вкладками))

3 лайка