Девушкам! какая ты конфетка?

a ya-sufle!

Ням-ням, ты — “южная ночь”(мармелад в шоколаде)
Ты такая вкусная, что, если ты рядом, на других уже не смотрят. Женственная, романтичная, страстная, эмоциональная, ты стараешься жить полной жизнью и от каждого мгновения брать по максимуму.

и я суфле!!!

Ням-ням, ты — суфле,нежная, воздушная, очень изысканная, с безупречным вкусом. У того, кто имеет с тобой дело, никогда не остается чувства тяжести. Но удовольствие общения с тобой доступно далеко не каждому, хоть в претендентах и нет недостатка.

Ням-ням, ты — грильяж
Вот уж конфетка так конфетка! Не всякому дано тебя раскусить, и об тебя наверняка уже многие ломали зубы! Ты создана из таких твердых и крепко связанных элементов, что тебя почти невозможно раздавить. Ты серьезная, целеустремленная и ассоциируешься у окружающих со словами “надежность” и “сила”

Самое интересное , что это мои любимые конфеты!:tender::love:

:ok:Третье суфле в вашей конфетнице - это я

Упс :blush:

“Ням-ням, ты — барбариска
Ты такая сладенькая, такая красненькая и такая миниатюрненькая, что почти невозможно удержаться от желания положить тебя под язычок :). Ты любишь веселиться и дразнить своей яркой привлекательностью противоположный пол. Беззаботность и любовь к жизни — твои главные черты.”

аналогично

Ням-ням, ты — холодок
легкая, с мятным привкусом, ты оставляешь ощущение свежести. Ты нравишься очень многим, с тобой хочется общаться каждый день. У тебя большой круг знакомых, и почти со всеми ты в хороших отношениях. Ты любишь заряжать окружающих своей неиссякаемой энергией.

  • СКОЛЬКО уже там???:clapping:
  • еще 1

Ням-ням, ты — “трюфель” :flo:

а я грильяж :slight_smile:

а я грильяж

+1 :slight_smile:

Ням-ням, ты — суфле.
Нежная, воздушная, очень изысканная, с безупречным вкусом. У того, кто имеет с тобой дело, никогда не остается чувства тяжести. Но удовольствие общения с тобой доступно далеко не каждому, хоть в претендентах и нет недостатка.

и я суфлешка)))
до начала теста, еще не зная вариантов, так и подумала про себя :blush:

Ням-ням, ты — суфле
нежная, воздушная, очень изысканная, с безупречным вкусом. У того, кто имеет с тобой дело, никогда не остается чувства тяжести. Но удовольствие общения с тобой доступно далеко не каждому, хоть в претендентах и нет недостатка

Ням-ням, ты — “мишки”(вафли в шоколаде)
С виду ты кажешься такой серьезной, основательной. И лишь немногие знают, что твою основу составляет хрупкая вафелька, а твердая шоколадная оболочка растает, чуть только взять ее голыми руками.

Хм, не люблю конфеты с вафлями, но по описанию похоже…:blush:

Ням-ням, ты — ириска
Ты гибкая и переменчивая, умеешь выходить без потерь из сложных ситуаций. С тобой никогда не соскучишься. И только некоторые почему-то считают тебя тянучкой. Просто ты поневоле становишься занудной с теми людьми, которые тебе неинтересны или очень не нравятся.

=0 Однозначно. Еще и удивляюсь, что это некоторые субчики толдычат “не нуди”)))))))
Не верю в тесты, но прикольно получилось, достоверно.
Где ириски??? аууууу!

Ням-ням, ты — грильяж. :slight_smile:

И я:dance3:

Ням-ням, ты — суфле
нежная, воздушная, очень изысканная, с безупречным вкусом. У того, кто имеет с тобой дело, никогда не остается чувства тяжести. Но удовольствие общения с тобой доступно далеко не каждому, хоть в претендентах и нет недостатка.

Всё ничего, только я суфле, как еду, тогось - НЕНАВИЖУ :lol: То есть до тошноты! Вот такой антогонизьм! :lol: