Дезайнер джинсовой одежды

Levi Capital E Jean
Ссылку с телефона найти не могу

1 лайк

Спасибо.

посмотрел, но проникся :slight_smile:

А у вас свой веб-сайт есть? Хотелось бы посмотреть на работы.

Интересно…ТС сказал, что дружит с такими брендами как Wrangler и Lee…кто-то такие джинсовые изделия видел в последнее время? Я - нет…за 2 года тут, ни разу, может не там смотрю?. А фраза “эко фешн шоу” - настораживает. Меня вообще все настораживает связанное с эко и органик после того, как я увидел вывеску “organic dry cleaners”.

А я вот никогда не мог понять в чём разница между джинсами за $50 и за $200. Как по мне одна фигня. Главное чтоб сидело норм и фасон был как надо.

Видимо это потому что мне как подлецу всё к лицу.

Я джинсы особо и не ношу, если не считать слаксов. Хотя, это наверно и не джинсы. Но в них легко, удобно и приятно.

В Волмарте, кстати, огромный выбор джинсов на любой размер. Стоят кажется 15-20 баксов пара.

Я джинсы покупаю исключительно в century 21…там много разных громких брендов, но все шьется на малой арнаутской, в одном цеху, дешево стоит, просто лейблы разные потом пришиваются. Согласен – главное, чтобы косюмчик сидел.
Судя по опыту…ткань джинсовая плюс минус одинаковая…а там уже на вкус и цвет…крой, цвет и т.д.

можно онлайн купить, но тут уже можно промахнуться с размером…хотя если заказать пар 5-6, выбрать одни (возврат бесплатно), то можно и так, но мне жалко времени в это играться, хотя знаю людей, которые постоянно так одежду покупают

Да, для женщин Lee все еще есть (чего не быть?). Недавно капри купила.

Товарищи, тс спрашивал как в Америку попасть используя свой дар.
А не где и какие джинсы вы покупаете , и как они на вас сидят.
Помогите ему с визой. А он вам джинсы пошьет.

кто такой тс?

topic starter (ТС=топик стартер)

Surfer1, посмотрите сериал “How to Make It in America”, как раз про вашу ситуацию)))

спасибо. а то пишут всюду :slight_smile:

Наверно есть выставки джинсов. Тур.виза у вас уже есть, подгадайте с проведением очередной выставки в Штатах и снимите там помещение. Ктонить да клюнет на ваши вещи, если они действительно уникальны.

Кто здесь товарищ? Вот, в чем вопрос.

Спасибо, Подбодрили ))

ох я бы не сказал, Например в СА все без ума от детища Люмьера называется True Religion. Хоть и денег стоит по американским меркам на джинсы довольно не малые,все же его покупают и уверен будут покупать. Здесь главное как предложить обывателю, на что делать акцент, показать кто еще на себе носит из " звёздных " Ну и реклама соответственно. А я 5 лет во ВГИКе этому посвятил.))

2 лайка

Кому как, наверное. Ткань - ткани рознь. Я как раз смотрю на качество и вид ткани, потом как на мне штаны сидят, а лайблы-бренды мне, например, пофиг.
Я, вообще все лейблы в первый же день срезаю и если к клепкам не приглядываться, то ваще ношу но-найме :slight_smile:

Дизайнерской продукции там нет и думаю что не будет. Я говорил про то что с ними лично знаком. И причем будучи не раз на встрече в офисе у Левис, мне постоянно задавали они одни и те же вопросы по поводу развития моего бренда. Просто как то один из их менеджеров увидел мою модель на одном человеке, и после этого, они готовы были в душу залезть на переговорах. Помню даже как то с ними поссорился на этой почве ))

Вот я бы с радостью прямо из JFK туда и отправился

не, еще 527 для кантри-ретро-эстетов и 511 для мОлодежи и пОдростков:)