Декабрята DV-2015

Ну не знаю. Вы вспомните октябрь, там приглашали нескольких и мая, и с июня и даже был кто-то из Москвы подававийся в июле. Мне кажеться что тут несовсем так. Иначе бы приглашали бы только по дате, а так впросброс. Я думаю что там идет какая-то проверка. Если все быстро то приглашают, а если дольше так ждем. Они же не только анкеты читают, а все проверяют. Не знаю, это чисто мое мнение. Мы вот тоже подавались в 20-х числах июня и кейс 6***, тоже ждем. Уже и расстроились, и устали ждать, думали будет побыстрее.

Поддерживаю!!! Ну лучше написать и узнать вообще приняли ли они вашу анкету и все ли впорядке…я сегодня написала, жду ответа , для информативности…
В любом случае уже на 2015 год)))Надеюсь 2015 год будет очень удачным и хорошим:)

Кейс 1*** отправлен 02.07

Всем привет! Отправляли анкету 6 июня от России.Пришло приглашение на середину декабря . Всем удачи!!!

3 лайка

Здравствуйте, подскажите, номер как раз декабрьский, но документы отправил только в начале октябре,и интересует сколько в среднем уходит времени на обработку дела в КСС?
куда писать/звонить по этому поводу и стоит ли это делать?
Просто неоднозначная ситуация, кто-то с номером 5000 отправлял форму в мае-июне и ничего нет, а кто-то с номером под 11000 уже назначено интервью.
Кто-нибудь отправлял формы в октябре или месяцем-двумя ранее?
К интервьюируемым: Как изменится страница https://www.dvlottery.state.gov/esc/ когда назначат дату?

Люди звонившие в ККС уже отписались, что куриент номера обработаны ТОЛЬКО кто отправил их до 20 июня. Если вы свои формы отправили только в октябре, то не смотря на свой небольшой номер вас позовут скорее всего на февраль. Позвонить вы можете в ККС вот по этому номеру телефона: You may call the Kentucky Consular Center at (+1) 606-526-7500 between 7:30am and 4:00pm EST. E-mail inquiries should be addressed to KCCDV@state.gov.

Добрый день!
Дело в том что я отправил формы 17 июня, и номер у меня 2ххх, но мне не назначили.
Мне кажеться не до 20 а до 16 июня, так как, исходя из тех которые отписывались по повод назначения, отправляли до 16, не одного не видел который после отправил и получил, но я могу ошибаться.

Вы правы до 16июня, я просто не придала этому большого значения, поскольку человек отправлял в октябре… и у него явно не ситуация в 4 дня =) Так что извеняюсь за небольшую дезинформацию =)

извините за мой вопросик, но хотелось бы спросить знающих людей, выиграл DV2015 от Молдовы, кейс 16***, DS260 отправил 23 мая, если я правильно понял то мои формы они уже обработали но интервью не назначили по тому что кейс еще не current? или я что-то не так понял? спасибо заранее!

Вы все правильно поняли.

все правильно поняли :slight_smile:

DJ William и igor, спасибо вам за ответы, напрашивается еще один вопрос, когда стоит ожидать приглашение? не раньше дня, когда мой кейс станет current? или как они вообще там рассылку делают? спасибо!

C вашим номером приглашение д.б. на февраль 2015 г., но однозначно сказать очень сложно.

da, ponjali pravilno. skoro i do vas dojdet. Udachi!

я тоже примерно так думаю, имея ввиду бюллетени прошлых годов, думаю в феврале мой кейс станет current а интервью будет в марте скорее всего, ну или в лучшем случае в январе будет current и в феврале интервью! вообщем понятно, друзья, спасибо за ответы и всем удачи, как будет приглашение отпишусь!

То есть, простите не совсем поняла , не важно какой номер выигрыша, их обрабатывают по дате поступления в Кентукки? А уже приглашения присылают в зависимости от номера выигрыша? Правильно поняла? И если это так, то меняется ли как то та страничка где мы заполняли форму после выигрыша? Видно где то что уже обработаны документы?

только в случае, если ваш номер стал каррент

Вроде писали здесь люди, что анкета обработана, когда кнопка Add Applicant становится не активной.

я только что проверил, у меня кнопка add applicant активна, хотя я отправил ds260 23 мая, а кто-то тут писал что обрабатывают уже те формы, которые были отправлены в июле …странно однако( …но мой кейс еще не current, короче хрен их поймешь…

я по этому и спросила, у меня тоже кнопочка есть а отправила 25 мая , но номер побольше, че то волноваться уже начала и по этому поводу тоже)))

Мне кажется, что кнопка add applicant блокируется после формирования приглашения на интервью, а это возможно третья пятница месяца. Во всяком случае у получивших приглашение она блокировалась именно тогда.