Декабрята DV-2015

Я надеюсь на Декабрь. Номер 11xxx, отправил формы 11 Июня.

мы уже читали про это, Вы писали об этой надежде.

1 лайк

Спасибо за внимание! :bayan:

Вот представляю, если они выиграют и в 2016 и успеют пройти интервью по 2015 году, сколько негатива будет в их сторону. Хотя сам бы сделал так же!

никакого негатива. Даже если они и выиграют в 2016 - их визы будут получены другими людьми, а не пропадут, никому не доставшись.

Разве?

Это я и так знаю, что выигравши можно продолжать участвовать

однако разве)

Т.е. если я выиграл в 2015, и выиграл в 2016. В мае (допустим) по 2015 попадаю на интервью и получаю визы, то мой выигрыш в 2016 передается другому?

однако разве)

точно-точно)))
чтобы получить визу, надо будет заполнять документы, платить, проходить интервью. Понятно что выигравшие и получившие визу в 2015 году ничего этого делать не будут в 2016. Потому визы достанутся другим выигравшим.

А разве был прецедент двойного выигрыша? Думаю, машины четко отсеивает уже выигравших.

Был:)

1 лайк

Круто:) Вот это супер-Карма:)

я наверное немного в другом русле размышляю…

не будем больше тут флудить. ждем декабрят;)

Приветствую всех! Мой CN 2015EU000100хх. Надеюсь что попаду на собеседование в декабре, формы отправил 30.06.14г. Приглашение на интервью еще не получил. Спасибо за совет насчет подачи заявки на DV2016))) Почему-то в голову даже не приходила такая мысль, подал заявки от всех родственников, а на себя повторную не подавал) Теперь отправлю и на себя заявку для подстраховки, мало ли…)

Интуиция подсказывает, что приглашения разошлют завтра(в пятницу).

интуиция или холодный расчет?))) (в августе и сентябре рассылали в 3-ю пятницу месяца как раз).

вообщето ребята с другого форума уже составили себе в Excel табличку и положили в Google и обновляют ее. По ней можно прослеживать продвижение дел форумчан и делать выводы. Может и нам здесь такое сделать. Но лучше всего если такая таблица будет касаться всех кто вытянул счастливый билет на DV-15 (а не только ноябрьских или декабрьских) . Тогда осягяемость будет больше. Ну а если эти данные еще соеденить с тем форумом, так вообще будет хорошая картинка. Кто нибудь подкованный хочет заняться?

Вот пример: DV2015 winners from Europe - Google Sheets

Страница форума здесь: DV 2015 winners from Europe | US Immigration forums hosted by the Law offices of Rajiv S. Khanna, PC for the community. We take no responsibility for the information presented here.

Ребята с другого англоязычного форума составили для себя свою Excel табличку, куда вносят свои кейсы и продвижения по номерам, В таком формате можно быстро оценить ситуацию и даже сделать некоторые выводы. Предлагаю и нам здесь сделать такое, куда войдут все форумчане а не только ноябрята или декабрята. Кто хочет заняться?

Пример здесь:DV2015 winners from Europe - Google Sheets
Страница форума:DV 2015 winners from Europe | US Immigration forums hosted by the Law offices of Rajiv S. Khanna, PC for the community. We take no responsibility for the information presented here.

P.S. мое это же сообщение здесь простояло 15 мин. и его удалили. Не знаю кто и с какой целью, но делаю пост еще раз!