Декабрята DV-2015

Ничего себе как долго проверяют документы =0 Мы подали в середине июля, такими темпами хоть бы на февраль тогда назначили интервью…

вот это неприятный сюрприз, однако :(((

тоже позвоню завтра по кейсу меньше 1000, отпишусь потом.

3 лайка

позвонил - сказали, что обрабатываются дела, полученные в начале июля :frowning:

кейс, по которому я звонил, был отправлен в середине июля - на декабрь не попадает.

5 лайков

Писала в Кентукки еще в сентябре ответ пришел такой:Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Я так думаю с номером двухзначным и отправленными формами 4 июля от Молдовы ждать приглашения на декабрь нет смысла((((как считаете??

Делаем вывод, что июнь обработан и стоит ждать приглашения?))))

Надеюсь, Вам на декабрь назначат собеседование! удачи)

1 лайк

Здорово, хочется верить что июньские заявки уже обработаны…

У меня 17ХХХ номер, раньше марта не попаду, но отправлял во второй половине августа…получается обработать нужно ещё июль и август, и тогда глядишь в январе получу приглашение на март…

Интересно…а у нас номер кейса большой, но отправили уже в мае…Люди, у кого маленькие номера, отправляйте раньше анкеты! Возможно, из-за этого cut off ниже…

voobshe stranno vse eto… u nas case 33*** otpravili v Sep. no nadeemsja chto backlog u nix rassosetsya i sistema zarabotaet kak prezhde

Не могу с уверенностью утверждать, но где-то на форуме читала, что Консульства в Молдове, Армении и кажется Беларуссии, интервью начинают назначать с января месяца.
Т.е., если Вы проживаете в Молдове и планируете проходить интервью в Кишиневе, то, независимо от маленького CN, раньше января интервью вряд ли назначат.
Если я ошибаюсь, поправьте меня.

я тоже неуверена в инф-ии но слышала,наоборот что с декабря начинают,может повезет )))

я думаю, что информация неправильная - я на другом форуме видела информацию об назначенных интервью для жителей Беларуси.

да, я тоже на другом форуме видела белорусов на ноябрь.

Значит, что касается белоруссов, то с ноября уже назначили.
А для жителей Молдавии точно не назначали.
Активно уже работают Консульства России, Украины, исходя из сообщений.
Можно конечно провести некое “исследование” :slight_smile: Но изначально вопрос был задан о Молдавии. :wink:

Не только на ноябрь для белорусов - на октябрь также были. Мне кажется, что информация некорректная относительно рассылки приглашений для отдельных регионов. Если никто не отписывается на форуме - это не значит, что интервью не назначают. от силы здесь отписывается десяток, а на деле выигравших тысячи.

Коль с декабря, тогда порадуемся за Вас :slight_smile:

спасибо!

Совершенно не утверждаю, о чем заранее упомянула :slight_smile: Процитировала лишь то, что ранее читала на форуме. :wink:

Ksenia11
Хочу сказать, что консульство Казахстана (Алматы) тоже активно работает по DV-2015 прямо c первых чисел октября. И визы уже выдает пачками.
Просто SvB прав, здесь отписываются единицы из всего объёма.

Ребята, еще раз повторяю, я не делаю выводы на основании сообщений. И ежу понятно, что на этот форум, как в прочим на любой другой заходит какой-то лишь процент от всех виигравших.
Изначально вопрос был о Молдавии и все!!! Казахстан вообще не вспоминала :slight_smile:
И я лишь поделилась тем, что вычитала на форуме, без каких либо утверждений, сразу отметив, чтобы меня поправили!!! И совершенно никого не хотела вводить в заблуждение. :slight_smile:
Поэтому не переживайте. Если все активно работают уже, значит не о чем переживать - просто сидим и ждем интервью, которое обязательно пройдет с успехом!!!:flo: