Декабрята DV-2016

спасибо!

Добрый день , перейдя по ссылке что мы должны там увидеть ? Высвечивается страница с пустыми графами , в которые мы вводили исходные данные для получение результата лотереи. Если их вводить заново высвечивается уведомление о присвоение номера . После назначения что-то изменится , если изменится то , что ? Спасибо

да, на той странице где присвоен номер, будет указано место и дата интервью (по центру страницы в столбик).

3 лайка

Доброй ночи, надеюсь и мы к вам попадем… А в каких числах должен выйти Visa Bulletin for december???

В прошлом году вышел 9 окт., по-моему. Так что думаю, что можно ожидать и в пятницу, хотя, скорее всего, понедельник-вторник. Согласно их инструкциям, времени у них аж до 15-го числа, но вряд ли до этого дойдёт…

1 лайк

Кому интересно! Октябрята 2016 начали отписываться про медосмотр и прохождение интервью!
Читайте с 74-й страницы!

3 лайка

Хотел проверить страницу с выигрышем а выходит ошибка
The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-28001: the password has expired
у всех так?

Попробуйте зайти инкогнито, особенно если у Вас хром.

попробовал, также ошибка

У меня все норм.

Такая же беда. Правда вчера не мог зайти с IE, а с Chrome мог. Сегодня обе не хотят пускать. Надеюсь, что скоро всё наладится…

Все равно еще рано, что там проверять))

может все это к тому, что у нас будет интервью в декабре)

Ой как хотелось бы. Надеюсь на хороший шаг. 2000 и даже чуть меньше мне бы хватило. Главное, чтобы из-за разблокировки не задержали…

А я? Я же тут между Вашими номерами…) но у меня все открывается ((

Я думаю, что всё таки это с настройками компьютера связано… а может моментами сайт перегружен. Снова попробовал и открылось.

у меня все также, ну ничего будем ждать.
сегодня может выйдут номера

Будем ждать вместе!

Европа - 14000. Поздравляю тех, кто попал.

1 лайк

Вышел бюллетень. ДЕКАБРЬ ЕU 14000