Декабрята DV-2016

После ответа вам из КСС, мы были уверены, что попадете на ноябрь. Поэтому очень удивлены. Ведь вам ответили, что анкета обработана и номер у вас низкий…

Мне ответили что обработано и в ожидании для проверки в посольстве.) Я на 80% уверен что буду в Декабре, раз уже обработали формы.

Ну оооооооооочень надеюсь что будем в Декабре!!! Всего день разницы…

а вы не писали в Ксс?

Нет, я не писала в Ксс.

Ребята, всем привет! Я с вами, надеюсь, не придется к январятам перепрыгивать.

Подскажите пожалуйста где проверить бюллетени на 2016 год?

Здесь Visa Bulletin

если играл от России то в этой таблице указан предел кейсов на октябрь для Европы 9150 ? Поясните пожалуйста

что именно Вам пояснить ? на октябрь могут попасть на собеседование те у кого кейсы не более 9150 , на ноябрь не более 12500 , на декабрь еще не вышло … ждем
но ключевое слово тут “могут” , могут это не значит попадут , еще очень важно когда вы отправили ds260 .

Тоже отмечусь!
Очень хочется интервью в декабре.

Всем привет тут, вот знаете почему 5 месяцев назад ( лично я) не знала об том что отбор на собеседование будет по дате DS)) лично мы в таком расслабленном темпе заполняли, потом все равно вносили изменения, и спустя пару месяцев только я села, перерыла много прошлогодних октябрят, ноябрят и тд, и только тогда у меня вырисовалось хоть приблизительное понимание всего. А так мы бы уже давно готовились к собеседованию. Это я к чему, удивительно все таки что пока человеку не приспичит ожидание или еще что, мы настолько лениво все делаем, ну да у меня кейс не высокий но как показала практика на одном кейсе не выйдешь))) Вот как то надумалось прочитая почти всю тему окбятря и ноябрят этого года, переходу в декабрята с надеждой что в этом месяце мне повезет больше) Всем удачи)

Ребят, у Вас также выигрышная страница недоступна? Сайт упал?

UPD: Заработало, видимо сайт загружен.

Coming soon… Ну что, через недельку узнаем новый cut-off?

Присоединяюсь к Вашему пожеланию. И еще может быть пригодится мой совет относительно прививок. Друзья, не затягивайте с прививками и не пытайтесь сделать их одновременно. Это не слабый удар по иммунитету. Да и переносятся они не очень легко. Лично мне с приорикс (корь, краснуха паротит) пришлось поболеть немного.:heat:

Я никак не могу найти как поставить подпись о дате дс и кейсу, люди подскажите как оно делается? все кнопки перенажимала, не работает((((

Кабинет - слева внизу ‘‘Мои настройки’’ - редактировать подпись

1 лайк

Спасибо)))) вроде получилось

И я к вам в ожидании на декабрь)) кейс проходил на ноябрь, а вот с дс запоздала на пару дней…

И я к вам в песочницу. Надеюсь буду декабренком :blush: