Декабрята DV-2016

Итак, прошли сегодня интервью в Москве, брак после выигрыша, админ.проверка.
Как выясним статус, так открою еще дневник на форуме.

2 лайка

Ссылка на посторонний ресурс удалена. Если хотите поделиться здесь своим успехом, то и рассказ, пожалуйста, размещайте здесь (в отдельном новом топике), а не раскручивайте свой блог с рекламными баннерами за счёт форумчан.

Дорогие форумчане, в общем хотелось как можно скорее поделиться результатами собеседования, но так как окончательного решения консульство еще не вынесло, то решила не создавать новый топик, чтоб потом полезная инфа не затерялась. Если кому-то интересно на данном этапе, то обращайтесь “в личку” за ссылкой. Как только окончательное решение узнаем, то создам тему :slight_smile:

Расскажите поподробнее про брак после выигрыша и прохождение интервью, буду признательным.

Сегодня прошли собеседование во Франкфурте. Админ. проверка из-за отсутствия милитари рекордс у главного аппликанта.

А главный аппликант служил? Он/она - выходец из стран СНГ или третьей страны? В анкете что было указано: проходил службу? Просто я тоже прохожу собеседование в др. стране и вопрос военного билета интересует. Заранее благодарен.

Привет Декабрята, а также все активные участники форума и просто гости.
Желаю вам всем удачи и услышать эти долгожданные слова “Ваша виза одобрена”, “Ваша виза открыта” и т.д.
Эти слова мы сегодня услышали в посольстве в Киеве.

3 лайка

Поздравляю!!! Отпишитесь пожалуйста в отдельной теме.

1 лайк

Спасибо за поздравление. Сегодня постараюсь обязательно написать.

Обсуждение поездки до киевского посольства перенесено в отдельный топик: http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/65856-киев-как-проще-всего-добраться-от-вокзала-до-посольства.html

Всем привет!! Наконец то, и я услышал фразу из 3 слов. Ваша виза одобрена, вас поздравляю и паспорта заберете через 5 дней.)) я был просто на 7 небе… Ребятки не паникуйте, там нет ничего страшного, будьте спокойны и отвечайте консулу как в обычной беседе.

7 лайков

По поводу брака какие были вопросы? Этот момент особенно интересует.

Поздравляю!!! Удачи Вам.

Урааааа .Интервью было 3 декабря и все отлично. Жду доставки документов.Москва.

1 лайк

Поздравляю! Желаю скорейшего переезда и быстрой адаптации!

Поздравляю! Желаю всего самого лучшего в новой жизни ))

Поздравляю!!! А какую сумму Вы показали как финансовую благосостоятельность?

Поздравляю! С какого раза вы выиграли?

2 лайка

Ребятки,всех всех поздравляю с долгожданным получением виз!!! Желаю удачи в последующей адаптации,поменьше препятствий и побольше успешных свершений!!!:flo: