Декабрята DV-2016

Материализация братан :lol: сегодня мороженку навизуализировал.

А если серьёзно то сам на измене, я парень из провинции, наш брат и двадцатке рад, а с нынешним курсом рубля аут. Вот е*ашу как щас папа карло, и думаю как бы решить данную задачу…

Осталось навизуализировать 5000$. :lol:
Я просто к тому, что с 20к рублей не вариант идти на интервью. Postenak’у очень повезло, что его сразу не развернули на интервью, а дали возможность донести справку без объяснений, откуда он эти деньги взял.

1 лайк

“Он сказал, что хотя бы 5000 долларов и дал мне отказной лист” 350 000 рубасов, мда… на интервью выписку с банка проверяют как либо? ну если вы понимаете о чём я.

Кружок очУмелые ручки? Хмммм…
“А ты азартный, Парамоша…” (с)

Есть ли у консула доступ к информации по счёту, думаю вряд ли. Использовать фш, понимаю подделка документов и бла бла бла, но у людей есть опыт предоставления таких справок на туристические визы в страны азии. Прокатит ли такое в нашем случае? или это мои фантазии… поделитесь мнением

“Никому в посольстве ваши движения средств не нужны. Берете выписку из банка, что на вашем счету на такую-то дату такая-то сумма денег. Все.
Положите деньги утром, к обеду они на счету, берете справку, снимаете в тот же день деньги.
Мы вообще справку с печатью банка не предоставляли. Была распечатка из личного кабинета.” пишет Abelinea

ИМХО, лучше не надо. Лучше уж через потребкредит-выписку-и его немедленный возврат.

Мне понятен ход твоих мыслей…НО… О чём говорит консулу честная справка из банка? Даже если это друзья тебе дали взаймы на время, банк выдал потребкредит и консул, возможно, видит насквозь, что деньги скорее всего не твои и ты через пару дней их вернёшь. Эта справка говорит о многом - что ты ликвиден, что есть какая-то группа людей (банк, друзья), которые тебе финансово доверяют.
О чём говорит фуфел? Только о том, что ты не удосужился пошевелить пятой точкой и выбрал самый лёгкий путь - в неправовом поле.
Подумай.

1 лайк

Мудро, спасибо.

+1 виза. Ваша виза одобрена. Зря столько волновался.:slight_smile:

Не зря. Лучше волновать и все пройдет гладко, чем наоборот!

Поздравляю!

Паспорта с визами получили. Подробности здесь:

1 лайк

Поздравляю!!!

Ксерокопии документов как правильно делать? Каждая страница на разных листах или можно на двух сторонах листа, или значения не имеет?
СПАСИБО!

Мы делали и на одном листе с 2х сторон и отдельно… Значения не имеет.

1 лайк

Я делал на отдельных листках, если делать, то уже до путя.)

100%
MaksPlank вы уже присмотрили билеты, подскажите, может знаете недорогие сайты? Спасибо.

Самый дешевый Киев-НЮ, через МАУ.)

есть две визы, паспорта забрал 17.12.2015г.
здесь

+4 визы, Киев, 17/12

Хочу поделиться своим опытом прохождения интервью. Мы - семья, женаты 7 лет, 2 мальчишек 1.7 и 5 лет. Участвовали впервые. Выиграла моя заявка. У меня 2 высш.образования, опыт работы в маркетинге и продажах более 10 лет. Мне 32, мужу 33, живём в Днепроп.обл.
Все делала сама - обрабатывала фото для заявки, заполняла. Вводила потом 4 анкеты (намучалась прилично). Номер кейса 8***.
Сразу скажу, уже с оглядкой назад - все было достаточно гладко, и все благодаря Божьей помощи.
Анкеты отправила в конце июня, т.к. у меня завершался срок действия загран.паспорта. Ох, напереживалась, тк в анкете было Natalya, а в новом паспорте Nataliia. Указала 2 имени. Далее я вносила изменения в августе, поэтому приглашение получила в ноябре на 17.12.
Приготовила весь пакет доков плюс взяла письмо от подруги, где она указала, что знает меня 15 лет и готова предоставить помощь. Живёт во Флориде, уже своё жильё в кредите. Плюс справку о состоянии счёта - аж на 4.5 к :))), причём 3 взяла в долг для получения справки.
Приехали в посольство на такси, Авалон, всем советую, оч.дёшево, 80 грн а ехали миг 40. Под посольством уже была очередь, но увидев нас, сотрудник сразу же позвал. Быстро отсканил номера тсн, далее зашли на проверку вещей. Нас впустили даже с немаленьким рюкзаком, тк там было полно дет.вещей. Даже пакет с лекарствами - погода сделала своё, приболели и дети.
В посольстве все ок, сразу нас позвали к окошку, сдала все доки + доки на жильё, письмо поддержки, справку с банка. Вся процедура заняла около 40 мин, тк принимали неторопливо. Потом мин 20 подождали, назначено было на на 9, а началось интервью в 9-15 прибл.
Консул - оч приятный мужчина. Стандарт. вопросы - откуда узнали, кто заполнял, что было после выигрыша. Общались на англ по моей инициативе. Также спросил куда едем. В конце сказал, что одобрены визы, выдал листик, как оплачивать.
Для меня всё происходящее, как сон, как будто не с нами происходит))
Теперь буду учиться вождению, переводить диплом, заказывать билеты.

Всем удачи!

2 лайка