Декабрята DV-2016

У нас кейс 20ххх, поэтому раньше марта не ждем :dirol: но с трепетом следим за судьбой декабрят :slight_smile:

Наконец-то я увидел кейс, больше своего… Думал у меня последний номер в этом розыгрыше :slight_smile:

Куда собираетесь?)

а я больше своего еще не встречал )

Не все знают об этом форуме)

А я почему-то на февраль уже надеюсь…:blush:

Cудя по всему, точнее по шагам бюллетеня таки да, февраль ваш, ну март максимум.

Привет!

я со своим номером надеюсь на январь, всем удачи! :slight_smile:

всем удачи!
желаю чтоб всем поназначали и понаотправили приглашений!

А куда собираетесь,если не секрет ? )

Есть 40 тысяч от Европы на этом форуме.

У нас пока больше всех 24*** :facepalm:
Закон подлости! не люблю ждать и на тебе сааамый большой номер

1 лайк

Отнеситесь к этому по-философски. Есть время подготовится )

ничего, что ящик mail.ru? просто указал его после заполнения ДС и письмо с подтверждением не пришло. Здесь писали, что лучше указывать гугловский ящик. Приглашение на интервью должно прийти на этот ящик. Дойдет?

Ничего страшного. На ящик должно прийти не приглашение, а уведомление, что у Вас изменилась страница на dvlottery.state.gov/esc. Следите за темой, после 20го октября тут начнут люди отписываться, что им пришли такие письма и назначено интервью. Как увидите такие сообщения, переходите по ссылке выше и проверяйте назначили Вам или нет.

1 лайк

спасибо!

Добрый день , перейдя по ссылке что мы должны там увидеть ? Высвечивается страница с пустыми графами , в которые мы вводили исходные данные для получение результата лотереи. Если их вводить заново высвечивается уведомление о присвоение номера . После назначения что-то изменится , если изменится то , что ? Спасибо

да, на той странице где присвоен номер, будет указано место и дата интервью (по центру страницы в столбик).

3 лайка

Доброй ночи, надеюсь и мы к вам попадем… А в каких числах должен выйти Visa Bulletin for december???

В прошлом году вышел 9 окт., по-моему. Так что думаю, что можно ожидать и в пятницу, хотя, скорее всего, понедельник-вторник. Согласно их инструкциям, времени у них аж до 15-го числа, но вряд ли до этого дойдёт…

1 лайк