Декабрята DV-2017

Мы, наверное, потенциальные декабрята

может произойдет чудо и июль хватанут тогда я к вам. хотя врятли я наверное январенок

скорее всего мне сюда :blush:

50** , DS - 26.06.2016 :bayan: :dance3:

В прошлом году было по-лучше. Назначения состоялись сегодня 15 сентября, как и было обещано, но дату интервью сообщают только по телефону.

а если оправил 31 мая.и исправлял 4 июля .номер 12*** перед 500.?

Пограничная дата, желаю вам ноября, можете позвонить в КСС.

1 лайк

есть кто из Декабрят кто участвует из Армении ? :am::am::am::am::am:

Ну, вот и прошла рассылка на ноябрь!
В полку декабрят прибыло:)
Номер 3*** отправляла 2 июня.
Надеялась, конечно,на ноябрь - думала захватят чуток, но нет. Ждем!
Кто как отвлекает себя от ожидания?

И мы скорее всего на декабрь. Номер 10ХХХ , формы отправили 8.06.
А занять себя не очень получается… читаю форум по немногу, каждый день курс фунта проверяю, надеюсь на чудо… он упал у нас прилично… смотрю дома и квартиры в месте куда ехать собрались…начала карту со спутника по немногу рассматривать, чтоб ориентироваться по приезду. Муж сегодня ночью начинает курс Портнова онлайн слушать…
как то сильно не зацикливаться не получается… жизнь разделилась на до и после выигрыша, уже мысленно выбросила половину вещей из дома, стараюсь ничего не покупать, в магазины стало ходить скучно…Если сын что-то просит купить не по мелочи , говорю что купим в Америке уже ))) вообщем как то эйфория первых недель после выигрыша сменилась мучительным и нудным времяпровождением до интервью… а тут еще надежда на ноябрь отвалилась… так что плюс еще месяц вакуума в голове. …

2 лайка

Вступаю в декабрята, т.к. не попали на ноябрь. 9*** анкеты 29.05

Я тоже к декабрятам 9*** ds-260 отправили 15 июня

И я к декабрятам 9*** дс 15.06. Очень надеюсь на декабрь.)))

отмечусь тут. кейс 2***. отправил 16/06. думал декабрь железно) не тут-то было, с такими шагами возможен январь))

Да-да… в ноябрятах полным ходом раскручивается теория о том что шаг 10 дней и что те кто отправил после 5го июня безпризорники… то есть не декабрята мы :frowning:

Я тоже к декобрятам 4*** dc 7.06.

И я к вам декабрята :party: 12 ХХХ ds 31 05 2016

эх Я к вам, номер 9XXX формы 17.05 исправления 15.06 и 30.08… жду Декабря теперь)

Я с вами тут потусю пока. Хотя может даже в Январята.
Кейс 12***, DS260 отправил 26 июля.

Подскажите, а декабрята уже документы подготовили?
Справки, сертификаты, ксерокопии.
Может я одна сижу жду волшебного пинка?

а какие справки и сертификаты? там справок вроде только о несудимости и все