Декабрята DV-2018

у нас тоже 21 дек. номер 57**
отправляли дс 2 сент.
ответ пришел 16го ок. через 1,5 мес

Удачи 21 декабря!

Мне пришло на мыло такое сообщение

ate/Time Case Opened: 11/9/2017 4:19 AM
Description:
Origin: Portal
Case Reason:
Public Response: Dear FirstName LastName,

Please be informed that your Diversity Visa interview has been rescheduled for Tuesday, December xx, 2017 at 09:00 AM.

Please note that all available information on the document and interview requirements to apply for Diversity Visa can be found at the following webpage: https://travel.state.gov/content/dam/visas/iv-dv-supplemental/TBL%20-%20Tbilisi.pdf

Please respond to this email confirming receipt of this notification.

Best Regards
Consular Section
U.S. Embassy Tbilisi, Georgia

Этот меил пришел после регистрации на сайте ustraveldocs, сам я просто зарегистрировал там свой паспорт.Изначально собеседование должно было быть 20-го декабря. Может у кого-то были подобного рода случаи?

А мне вообще ничего не пришло после регистрации на ustraveldocs

И мне тоже не чего не пришло

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А каких привывок не хватало?

Звонила на гор линию посольства - мы в компе у них есть. Сказали распечатать страницу с уникальным номером и с собой нести.
Насколько я поняла то на почту письмо приходит тем - кто регистрируется по телефону. Вот им и приходит их уникальный номер на почту, который они с почты и распечатывают.

Не подскажу потому что не запомнил ((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень ждала приглашение на декабрь, но что-то никак, кейс до 6к, ДС отправила 3 октября. Или это слишком мало времени для обработки анкет?

Отправьте письмо в Kentucky Consular Center. На форуме пишут, что в этом году приоритет отдаётся кейс номеру, в прошлом году роль играли кейс номер + дата отправки ds-260.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день! Я тоже жду приглашения, уже с растущим нетерпением. Те, кого приглашали на интервью, поделитесь, пжл, куда оно приходит - по электронной почте, по обычной почте или по СМС?

Все три мимо. Оно прийдет на страницу где проверяете выигрыш. На электронную почту придет письмо с просьбой проверить статус этой страницы.

Ну позитивных нам собеседований!
Как ваша медицина прошла, декабрята?

Эй, народ, чего молчим? 4 декабря уже, давайте, выкладывайте свои истории с собеседований, а то там с большими номерами скучно :lol:

Собеседование 21 декабря, пока только купили билеты и оплатили МОМ. Прислали приглашение на 18 декабря на 9:00. воздвиженка, 6:)

Круто поздравляем , удачи в штатах .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Всем привет.
Прошли сегодня (5 декабря, Киев) собеседование, +2 визы одобрены

Из документов попросили все согласно того списка, который на сайте посольства.
Копии документов не заверяли, переводы не делали.

Собеседование было назначено на 9 утра. Номерок получили в 8:47. И нас практически сразу позвали для сдачи документов, затем я оплатил 660$. После чего мы прождали около 2,5 часов до самого интервью.
Само интервью было очень быстрым, и только один вопрос был задан: есть ли кто-то из знакомых в Нью Йорке. Вот и всё.
До сих пор не можем понять что так быстро все прошло.

Удачки ребят :slight_smile:

5 лайков

У меня нет военного билета, достаточно приписное свидетельство предоставить

Поздравляю! :slight_smile: А почему вас сразу про Нью-Йорк спросили? Вы туда едете?

Поздравляю ребят!
Меня мучает вопрос одежды))) как одет был консул
и как одевались вы? (по погоде свитерочек?)