Декабрята DV-2018

Скажите так с каким банком имели дело? Мы планируем в приватбанк…

Здравствуйте! Примите поздравления!!!

Напишите пожалуйста подробней, какую именно переписку потребовали в посольстве и какую вы предоставляли.
Спасибо!

Здравствуйте! Примите поздравления!!!
Какую именно переписку потребовали? И какую именно вы предоставили? телефон, е-mail?

Я обращалась в Аваль, Креди агриколь и другие банки с иностранным капиталом - требовали подтверждение. Как раз Приват выручил - они не потребовали. Еще Ощадбанк, как госбанк, не должен просить. А еще в ОТР Bank разрешает до 1млн грн размещать средства без документов.

Serseya Rest !
А какую именно переписку вы предоставляли? E-mail? или?
И какую они требовали именно переписку?

Что Вы ответили на вопрос , чем планируете заниматься?))))

Декабрята, если прошли интервью, не молчите напишите как было, важно для остальных,

Я обещаю что молчать не буду. Отправляюсь на интервью в понедельник, wish me luck :slight_smile:

1 лайк

Желаю удачи на интервью! Все получится у Вас! Good luck :slight_smile:

пусть Бог поможет удачно пройти

С Богом, мир вам!!!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Завтра летим в Москву. В понедельник Медкомиссия, в четверг интервью:) все расскажу поэтапно:)

2 лайка

С Богом!!! Мир вам!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Good luck!

форумчане помимо выписки из банка кто нибудь делал справку по движению ден. средств по карте??

нервы шалят:letmein:

Мы сегодня прошли Медкомиссию!!
20 декабря считывание пробы манту у сына.
Пришлось доставить мне от краснухи и супруге от кори и краснухи. 63$ доплаты. 25$ за краснуху и 13$ за корь!:slight_smile:
21 декабря в 9:00 интервью:)

как понять доставить? я когда в мом звонил с вопросом, что мол нет некоторых прививок из списка, мне сказали вы по возрасту не проходите вам они не нужны…29 годков

А мне 27 годиков. И мне их ставили на Воздвиженке, дом 6 в поликлинике на прохождении комиссии. Супруге 33 года. Ей поставили краснуху и корь.

да там планка до 20 лет вроде была

краснухи вообще нет,корь две в детстве

По существу. Сегодня мне в аккредитованной клинике от МОМ поставили краснуху. У меня раньше не было ни одной прививки от неё. Сказали, что должно быть две, но две сразу не ставят, поэтому хотя бы одну.
Жене поставили корь и краснуху. У неё была и корь и краснуха, но по одному разу.