Декабрята DV-2018

Все три мимо. Оно прийдет на страницу где проверяете выигрыш. На электронную почту придет письмо с просьбой проверить статус этой страницы.

Ну позитивных нам собеседований!
Как ваша медицина прошла, декабрята?

Эй, народ, чего молчим? 4 декабря уже, давайте, выкладывайте свои истории с собеседований, а то там с большими номерами скучно :lol:

Собеседование 21 декабря, пока только купили билеты и оплатили МОМ. Прислали приглашение на 18 декабря на 9:00. воздвиженка, 6:)

Круто поздравляем , удачи в штатах .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Всем привет.
Прошли сегодня (5 декабря, Киев) собеседование, +2 визы одобрены

Из документов попросили все согласно того списка, который на сайте посольства.
Копии документов не заверяли, переводы не делали.

Собеседование было назначено на 9 утра. Номерок получили в 8:47. И нас практически сразу позвали для сдачи документов, затем я оплатил 660$. После чего мы прождали около 2,5 часов до самого интервью.
Само интервью было очень быстрым, и только один вопрос был задан: есть ли кто-то из знакомых в Нью Йорке. Вот и всё.
До сих пор не можем понять что так быстро все прошло.

Удачки ребят :slight_smile:

5 лайков

У меня нет военного билета, достаточно приписное свидетельство предоставить

Поздравляю! :slight_smile: А почему вас сразу про Нью-Йорк спросили? Вы туда едете?

Поздравляю ребят!
Меня мучает вопрос одежды))) как одет был консул
и как одевались вы? (по погоде свитерочек?)

Спасибо! Думаю что по этой причине. Правда до этого не спрашивала куда едем (возможно из адреса доставки догадалась)

Спасибо! Мы одевались тепло, так как гисметео обещало снег. Внутри было комфортно в свитере. Как консул была одета не помню (видать нервничал сильно), а помню то, что у нее на стенке фото рыжего кота :slight_smile:

Мы тоже по погоде. Я был в шортах :slight_smile: У нас тут жарко.
Но несмотря на погоду, остальные гости посольства были в более официальной одежде.

Нужно ли говорить что живут друзья в штате, в который собираюсь и какое то время будут жить у них если спросят про временный адрес?

Не нужно, но можно. Будут спрашивать про планы и адрес. Если собираетесь именно туда, так и скажите, почему нет.

1 лайк

Ну что декабрята, всем удачи и ни пуха, ну а у меня через пару часов собеседование) если кому будет интересно, после все расскажу)

2 лайка

Интересно конечно)) Ждемс

Удачи!!!

Удачи! Буду ждать отчета, напиши обязательно как прошло.

Сегодня забрал все паспорта. Т.е. с момента собеседования до получения паспортов прошло 2 дня.

Да Вы - счастливчик! Поздравляю и удачи Вам)

1 лайк