ДЕКАБРЯТА DV2014

Доки были получены 8 июля, номер 6XXX. На декабрь приглашения не пришло. Неужели еще не дошли до июльских? Кто-нибудь, кому назначено на декабрь, отправлял доки в июле?

Поздравляю!!!Удачи на интервью

1 лайк

:bayan: Поздравляю!!! Удачного интервью

1 лайк

Доки были получены 5 июля. кейс 92** приглашения таки нет =0 ждемс конца рабочего дня ККС :ok:

тоже в июле отправляли. ока ниче нет. видимо мы в пролете на декабрь

НАДЕЖДА,КАК ГОВОРИТЬСЯ УМИРАЕТ ПОСЛЕ КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ ККС :whats_up: ЖДЕМССССССС И НАДЕЕМСЯ!!!

Киев
Формы были отправлены 21.05.2013
Формы доставлены в KCCDV 30.05.2013
Собеседование назначено на 10.12.2013 09:00 АМ
Case Number: 2014EU00012***

1 лайк

10 декабря Алматы. документы доставлены 20мая.
кейс 10***.

1 лайк

догадка ----- пока приглашения на начало декабря ,может нам (июльским) придет на конец декабря а:)

Доки - 01.06
Кейс - 10ххх
Интервью - 09.12

1 лайк

у меня вопрос - могутли оповестить об интервью еше скажем попозже к концу месяца? Или тока раз - в середине каждого ? ( иногда охота верить в чудо, хотя здравый смысл утверждает обратное)) согласен на 31 декабря.)))))

Не могут. Рассылка только один день.

1 лайк

финансовый год только начался, будет вам приглашение. Позже :wink:

1 лайк

Мне хочется верить что у меня еше есть 3 часа и 7 минут до …)))))))) если они работают до 17 .00))

Поздравляю всех декабристов!-))
Тем кто ждет, терпения!:slight_smile: И на вашей улице перевернется почтовый грузовик с приглашениями;)

2 лайка

))) мне тоже… жду и надеюсь. таааак не охота в январе торчать на холоде у входа в посольства :slight_smile:

ale890 а ваши формы когда были доставленны

доставка в КСС 26- сентября 7-окт пришло писмо что в обработке. ЗНАЮ но надеюсь Case number: 4***

доставка 26-СЕНТЯБРЯ!!! :blush: ПОЗНОВАТО. на обработку уходит 2-3 недели. Но посмотрим. может Вы из тех счастливчиков которые поздно отправили , но попали на интерьвю!!!

1 лайк

Ох уж эти январские морозы!-)) Помню у нас собеседование на амер. визу было назначено на 30 января. Мороз стоял -25. Правда мы быстро проскочили внутрь. Опаздывали, подбежали к очереди. У начала очереди спрашиваем на какое время? А им позже чем нам. Ну мы и протиснулись-)

На декабрь можно не надеяться с такой датой отправки, увы, это поздно.