Декабрята DV2020

И я с Киева, ещё небыли приглоса. Кейс 39**. Видимо до Киева ещё не дошли

Пришло приглашение на интервью вчера, на 17 декабря на 8:00 :bayan:

Вам в Москве назначено?

Вчера пришло приглашение на 10.12, Москва

Забыл написать - да, в Москве! Вам во сколько ?

1 лайк

Киевляне, ждём первых приглашений. Москва удачи вам на интервью!

На 8.00

10.12 москва на 8:00

Киевляне, у вас до сих пор тихо? Странно, что ничего не приходит. Я так понимаю, что смысла им писать нет. Просто ждём?

Тишина. Ждем понедельник)

Подскажите пожалуйста как поэтапно (следующим шагом так сказать)зарегистрироваться в посольстве.?

Что значит зарегистрироваться?
Что касается подготовки к иммиграционному собеседованию, то например для Москвы вот - Подготовка к иммиграционному собеседованию | Посольство и консульства США в Российской Федерации
От “Подготовка к иммиграционному собеседованию” до “После иммиграционного собеседования”

Спасибо я это и имел ввиду однако не знаю при выборе класса визы какой выбрать ?

Сори разобрался сам. Но тут возник другой вопрос там в самом конце есть рекомендации где они НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуют увольняться с работы ! А что делать если уже уволился по обстоятельствам каким либо. Как консул на это среагирует.? Является ли это неким нарушением?

не является. Просто выигрыш и даже интервью не гарантирует получение визы.

1 лайк

А нужно ли вносить изменения в анкету по этому поводу ?

если уволились после заполнения DS, изменения можете не вносить, сообщите об этом перед интервью

Всем привет.Кто то получил приглашение на интервью в Киеве на декабрь? Уж конец месяца почти а с приглашением тихо case number 7** сканы отправил 27.09 подтвердили 30.09

Они прям как чувствуют))) только написал это сообщение, и на почту пришло приглашение 3 декабря на 8:00

Пришло приглашение на 19 декабря, 8:30 в Киеве. Кейс 39**

Пришло тоже сегодня, Киев. Кейс 37**, сканы проверили 20.09. Приглашение на 23.12.19, 8:00