Делать ли Американское гражданство своим несовершенолетним детям?

А я знаю, для подтверждения еще нужно на ДНК сдавать обязательно и при посольстве.

если дети рождены в браке, то этих выкрутасов обычно не надо.

Мужчина очень непредсказуем. он хочет их увести, а Я и мой СЫН -это прицеп
sounds like an asshole

А если супруг имеет гражданство всего лишь три года. Хотя в США живет 20 лет. раньше жил по грин-карте. Дети в таком случае тоже становятся автоматически гражданами Америки, все документы с Аопстилем и переводом у него на руках.

Togda nujen dokument o naturalizacii otca. Stanoviatsia avtomaticheski, libo v moment rojdenia, libo v moment naturazliacii, chto pozje.

Как вы мне посоветуете, я так понимаю вы очень толковый человек. Им в Москве делать паспорта в Посольстве? И какие у меня риски могут возникнуть?

Прошу прощение за офтоп.
Что случилось с безопасностью? При открытии именно этой страницы форума меня жестко начинают атаковать какие-то вирусы.
У кого-нибудь еще такое наблюдается?

I don’t know. I got no virus warnings.

Нет, у меня всё нормально.

У вас никаких рисков, так как если “муж” захочет забрать дочек к себе - он сможет это сделать. Возьмёт ли вас с прицепом - это уже ваши внутрисемейные отношения. Спросите у него, штоль?
Дочек признает гражданами как страна, где они родились, так и по гражданству отца. Если хотите остаться с тремя детьми дома, никто вам не запретит.

У вас никаких рисков, так как если “муж” захочет забрать дочек к себе - он сможет это сделать.
not so fast.

не нужно. Достаточно письменного признания отцом этих детей своими. Для этого даже в браке не надо находиться.

Проблема в рекламном блоке. Не обязательно вирус, м.б. просто что-то во флеше напортачили. Поставьте адблок и не мучайтесь.

Как я понимаю риск всегда имеется.

Уважаемы модератор,а в случае если мать(гражданка США) не проживала там 5 лет после 14-летия,насколько проблематично сделать новорожденному ребенку паспорт гражданина? (Она проживает на данный момент в РФ,работы и прочих связей кроме гражданства в США не имеет. Начали оформление документов в посольстве США в Москве для воссоединения ребенка с матерью и столкнулись с кучей трудностей, в первую очередь с аффидавитом. Правильно ли мы понимаем, что так как нет налоговой истории в США, то может спасти только счет в американском банке на территории РФ и на счету должно быть не менее 25000*5=125000$? Если таковой суммы нет, то играет ли роль наличие недвижимости и прочей собственности в РФ?)

граждане США должны файлить налоги в США каждый год…
Если она не прожила 2 года с достижения 14 лет в США (5 years total), ребенок не может получить гражданство автоматом.

про аффидевит нужно читать правильные темы и инструкции к заполнению формы.