Делать самому или платить?

Извините, Что значит через Березку ?

Есть ли другие способы с вами связаться ?
Ответьте пожалуйста !

К сожалению, не смотрел. Сейчас поздно, фильм больше 2-х часов, а завтра обязательно посмотрю. :slight_smile:

Он тебе должен выслать позывные и шифр Березки. Фильмы про детективов видел? Там типа “Сосна сосна, я Берёза как слышно, приём, приём”. Азбуку морзе знаешь?

Если

Если я Вас правильно пониманию, то тут просто тут продолжать переписку с ссылкой на предыдущий ответ ?
Ещё раз извиняюсь, никогда не пользовалась Форумами!

Иди в этой теме напиши 6 сообщений с анекдотами и потом сможешь всем писать в приват.

Извини Саша…

Так ужеж час назад сказали, что надо набрать 10 сообщений в играх к примеру, не прочитала?

Походу просто сказать не помогло, а ссылка и директива что и как писать да. Она щас пишет анекдоты :lol: А я в этой связи вспомнил анекдот 30 летней давности:

Сидит чукча на берегу моря. Вдруг всплывает американская подлодка, из люка показывается тамошний матрос:

  • Эй, ты! Где тут русская подводная лодка?
  • Усла на севела-запад…
    Лодка погружается и уплывает в заданном направлении. Через некоторое время всплывает другая лодка, русская. Из люка высовывается адмирал:
  • Эй, ты, чукча! Где тут американская подводная лодка?
  • Усла на севела-запад…
  • Да ты мне не мудри! Ты пальцем покажи!

Зато по профилю моему побегать додумалась. И не лень анекдоты постить. …

Ты не понял сути. Нужно подойти к Березке, надрать у нее бересты, на ней написать сообщение, и потом его уже подавать Сашку.

//youtu.be/o-lVm1dFN-8

[quote="“Prototype,post:145,topic:62098”]

К сожалению, не смотрел. Сейчас поздно, фильм больше 2-х часов, а завтра обязательно посмотрю. :)[/QUOTE]
youtube же есть:

//youtu.be/pBz0BTb83H8

У вас у всех мужуков, серьезный тик-так в голове…
Тик-так, тиккк-тааак

Зато легко разобраться в “тик-так”, чем в “тик-так-тук-там-тут-лево-право-о чем это я” у вас у всех женщин в голове [emoji23]

Еще забыл добавить “ой, все…”.

По сценарию “ой все” должно было быть в ответ на мой пост )))

Я согласна. У меня с женщинами никогда не складывается. Так уж исторически повелось.

Ой.тут надо сноску сделать - с русскоязычными женчинами, эксклюзивно.

Спасибо. Не понимаю, как такой фильм мог пропустить и не посмотреть раньше. Теперь знаю, что он о женщинах сказал. :ok:

Если учесть, что он не был совсем нормален и лечился у психиатра :slight_smile:
мало ли , что он там ляпнул возле лифта.
Кста.только любовь к женщине сделала его более менее адекватным и терпимым.

Забавно получается) Сам вроде отношусь к тем, кто все делает сам, но согласен, по большей части, с ТС. Хотелось бы иметь хороший сервис за адекватную цену, но по крайней мере в РФ так не получается. Либо просят денег несоизмеримо больше стоимости работы, либо делают так ужасно, что лучше бы не делали, но больше всего мне везло на тех, кто и денег просит не мало, и делает ужасно, а потому приходилось все делать самому, чтобы и по уму и не дорого. Все размышления о времени понятны, конечно, нужно считать, что дешевле - сделать самому, или потратить это время на работу и нанять человека. Но если это время не тратится на работу, а как говорит автор в примере с авто, оно было потрачено на развлечение, то это чистые убытки.
Вот немного подумал и понял, что тема столь банальна, что не особо и заслуживает внимания, просто она затрагивает всех, а суть вопроса проста - все хорошо в меру и нужно знать золотую середину.

Мое мнение проще задержаться на работе ,чуток дольше чем ходить по граблям изучая професии,Может пригодится раз в жизни,