Дельные советы от ALEX_FL

Глупости. У нас за 7 лет менялась стоимость страховки и не раз: в зависимости от количества машин, возраста (после 25 лет дешевле), claims и т.д.

Нет, ну а откуда взяться цивилизации без океана? Любой штат без океана по определению для иммиграции не пригоден.

Общеизвестно же, что жизнь на Земле зародилась Мировом океане. Следовательно, чем ближе к океану, тем на более продвинутой ступени технического, экономического и социокультурного развития находится цивилизация.

Всегда помогает посмотреть на то, что человек писал ДО этого поста.

Всего 6 часов на форуме, а столько полезной информации. Видимо, близость к цивилизации сказывается. :slight_smile:

Ага, как в анекдоте: Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
Дайте уж и совет о том, где та мурава растет, которой пользуетесь?

https://www.govorimpro.us/на-деревню-к-дедушке-для-неопределившихся-куда-ехать/793-куд-ехать-после-получения-визы-green-card-257.html#post2544848

Вы имеете в виду, что не бывает квартир без депозита или, что кредитку не дают без истории?

Шансы в обоих случаях настолько низки, что надеяться на них не стоит.
Проверено многими. Гражданами, в том числе. Но их советами можно пренебречь.

Я получал. Но конечно были случаи что не возвращали. Всё индивидуально. Были и такие что просто говорили что живут последний месяц за секюрити депозит. И некоторые судились…

Страховые компании ищите украинские там гораздо дешевле страховки. и тд.
Конечно если дедактбл сделать 2000 и всякие другие штучки наделать можно и у американцев дешёвую сделать. Только вот когда не дай бог авария случится и вы останитесь с тем что оплачиватль будете все сами, пеняйте на себя а не на страхового агента. Очень наивно думать что украинским агентам страховики дают дешевле потому что они украинские агенты или они сами за вас доплачивают… :fool:

Чувак, корону сними. И наберись немного опыта. Лет 10 проживёшь в разных штатах - тогда можешь снова попробовать написать что-нибудь.

А чо оно здесь, а не в разделе «юмор»?

Так я не понял, кого искать? Одного татарина или украинскую страховую компанию?

И да, у меня Инфинити, только что заплатил $700 за 6 месяцев за две машины (одна страховка полная, другая - односторонняя).

Я очень за вас всех рад , что вы такие все успешные американцы. Только любите давать замечания, но никто не дает нормальных советов, вновь прибывшим, ведь в основном вы на них зарабатываете и это ваша тема.

Вывсеврети, гадкие злыдни ™
закономерненько

Смотрите, как бы на ваших советах не пролететь. А ведь можно.

ALEX_FL, не обращайте на них внимания. Они вам просто завидуют.
У вас очевидный дар - давать дельные советы. Причём вы это делаете бесплатно, судя по всему. Хотя могли бы на этом заработать.
ALEX_FL, не могли бы вы посоветовать, какие продукты можно здесь покупать и в каких магазинах?
С интересом почитаю вас.

Может до пятницы подождём?

А расскажите-ка мне как на новоприбывших зарабатывать? А то я что-то явно лоханулась. :lol: Так давно уже на этом форуме, и ни цента ещё не заработала =0

Нет. Прямо сейчас. Хочу прозреть.

Он наверое прозрел и послушался совета зарабатывать на своих дельных советах. ALEX_FL, если так - поделитесь ссылкой, обещаю даже не удалять. :ok: