Денвер и Колорадо Спрингз

доброго времени суток а как обстоят дела с работой ? по техническим/строительным специальностям ?

:slight_smile:

1 лайк

Привет всем. Может стоит выложить фотографии мест там где живете. Так как люди прекрасно представляют как выглядит жизнь на побережье, а вот про Колорадо- Спрингз и Денвер мало кто знает. А ведь столько красивых мест! Что бы найти что то интересное далеко ездить не надо. Мне лично нравиться " Сад Богов", нереальное место!

Интересно посмотреть фотографии я за. :clapping:

Вид на город Колорадо-Спрингз практически с птичьего полёта.

2 лайка

Сад Богов. Нереальное по красоте и энергетике место.

3 лайка

Хорошие люди, приветливые, отзывчивые.
А оценивать как… Это смотря с чем сравниваете:) И вообще слово “глубинка” какой-то негативный смысл имеет. Сразу представляются дороги с колдобинами и покореженные домики.
Денвер хороший город. Конечно, высотных зданий здесь поменьше, жутких пробок не бывает (пробки бывают, но не жуткие), тихо как-то , размеренно. По размеру Денвер и окрестности не меньше Москвы, а по населению в несколько раз меньше. Для семьи с детьми идеальное место.

2 лайка

а молодежи не скучно будет ? ))))

А про какой досуг вы спрашиваете? Если про бары? То бары есть . Если про туризм? То можно рафтингом заняться, гонять на горных мотоциклах, посетить национальные парки, рыбалка на форель, лыжи.Все зависит от вас, что вам интересно. Я люблю рисовать, а В Колорадо потрясающие горы!

1 лайк

Скучно не будет!!!Места действительно отменные!!!

Знаменитый камушек

1 лайк

Мы с мужем любим активный отдых. Как вариант погонять на мотоциклах.

Если любите красивые места,экстремальные ощущения. То рафтинг это для вас.

рафтинг не пробовала :slight_smile: вообще я люблю велосипеды ( не горные правда), шашлыки, пикнинки, ночные клубы ) всегда мечтала понырять с аквалангом и полетать на параплане :slight_smile:

Велосипедов, шашлыков и пикников вам здесь вдоволь будет:) Тут это дело очень уважают)

Это точно! Можно кататься в парке, около дома или по горным тропам. А шашлыки…

У нас во внутреннем дворике есть вот такой агрегат.

Но бывают и в городе разные вкусные мероприятия.
А еще каждая(почти каждая) американская семья имеет трейлер. Можно путешествовать с комфортом.

Мы (когда выиграем) тоже планируем в Денвер или окрестности. Муж рыбалку любит…:slight_smile:

Кроме рыбалки можно и грибы собирать. Природа очень красивая!