Денежные лотереи Америки

кто подскажет на каком сайте лучше покупать билеты лотерей США??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Денежная лотерея - это налог на идиотизм:-) Некоторым даже везет:lol:

в магазинах, барах, на заправках.

Любая лотерея:)

Был у меня хороший знакомый в Израиле, выходец из Голландии, играл во все лотереи какие были в Израиле.
Играл много лет.
И через 15-20 лет участия выиграл в тото несколько миллионов шакалов.
Мне перепала бутылка самого дорогого коньяка, который только смогли найти, за то, что я его подвёз к ларьку:)
Тут же объявилась толпа неизвестных родствеников с протянутыми руками, они просто терроризировали его, он месяц потерпел и уехал к каким то дальним знакомым в Италию.
Дальше связь с ним прервалась.

1 лайк

Денежная лотерея - это налог на идиотизм:-)
Я вот так думал про лоторею Green Card
и …Некоторым даже везет:)

7 ноября как 3 года я тут :):):slight_smile:

Да ладно, меня тоже периодически приступы идиотизма душат:-) Впрочем, только роботов они не душат.

ну вот и сегодня на сдачу взял один билетик :wink:

спасибо я живу в украине и не знаю через какой сайт лучше преобрести билеты потомучто не доверяю!!!я думал Вы покупаете в инете! Если кто-то покупал через инет билеты подскажите какой лучше для этого сайт использовать и можно покупаь билеты на официальном сайте???

Купив билет официальном сайте (не уверен, что есть такой сервис) и виграв любую сумму от $2 до сотен миллионов, каим образом вы получите деньги?
Если будете играть через посредников, то отдадите им половину, если выиграете конечно и за билет заплатите несколько дороже.
Вот здесь почитайте для начала.
http://www.megamillions.com/default.asp

И получите-ли их вообще!

если кто-то играет в эти лотереи через инет подскажите порядочный сайт?? заранее спасибо

все просто - играть и проигрывать! Вот я сегодня очень расстроен, выиграл в тёрку сегодня $100, а под вечер проиграл больше $200…:!

все просто - играть и проигрывать! Вот я сегодня очень расстроен, выиграл в тёрку сегодня $100, а под вечер проиграл больше $200…:!

А MegaMillions, Powerball и California Super Lotto они по всей Америке билеты свои продают? Вот например билет от California Super Lotto можно например в Нью Йорке купить?

где то подсознательно понимаю что может вопрос прозвучал глупо, но все же )))

Скажите пожалуйста, кто-нибудь из вас играл в powerball? Есть выигрыши? А главное - кто может играть, только граждане США или резиденты тоже могут? (варианты через посредников не рассматриваю)

Резиденты тоже могут. Вообще, легально находящиеся в США могут играть.

1 лайк

Я много раз играла в пауэрбол. Каждый раз выигрывала. 3-7 долларов.

То есть, теоретически даже туристы? А документы какие нужны для получения выигрыша? Спрашиваю тех, кто действительно выигрывал: какие налоги? Мелкие выигрыши с налогами или без?

А если купит билет и выиграет нелегал? Выигрыш не дадут? При покупке лотерейного билета спрашивают паспорт?=0