Деньги в долг

Зачем вам ДВЕ почки? А для старта бизнеса должно хватить… :whats_up:

Еще раз… Почему банк должен вам верить? Вам тут то, на форуме люди не особо верят. А вы говорите о реальных деньгах.

Просто представьте ситуацию. Вы пришли в банк, вам дали деньги. А вы раз, и с ними смылись. Если вы находитесь в США, вас десять раз проверили и обнюхали, знают все ваши “пароли и явки”, то к вам как минимум пришлют коллекторов (а так же сделают все возможное, чтобы больше вам никто и никогда не давал взаймы). Но вы - в Украине. Как американский банк будет требовать с вас долг? Да никак. Поэтому нафига банку этот 100% геморрой?

1 лайк

Согласен. Все логично. Возможно у меня есть то от чего банк не сможет отказаться. А доверие словами не заработать. И вы ту правы с чего мне верить. Я же с Украины. Так Вам скажу если бы я преследовал цель разводить народ. Я нашел бы другой способ. Верно? У меня есть цель, и если Вы не в силах мне помочь то тогда не мешайте. =0

приходи в пятницу:letmein:

1 лайк

Это просто стеб или люди и правда могут быть такими идиотами?

Все когда-то были первого левела:)

Не все. Некоторые заходят с минусового.

Зачем сюда приходить с вопросами о помощи если никто помочь не может?

В Украине банки занимают деньги иностранцам?
Что-то мне сомнительно что кто - то задающий подобные вопросы может придумать бизнес, приносящий доход и расплатиться с долгом.

а че… задорнов же всех научил, что американцы “ну тупыыыыыыыыыые”(с)

Пятница началась во вторник? Это прекрасно!

З.Ы. Бесплатно помогу взять кредит в США.

А сколько вам надо денег?

//youtu.be/3TeXZwZAp14

о, очередной бизнесмен. Щас вам всем расскажут, какие вы некомпетентные)))
… ну или, накрайняк, как вы завидуете
… ну и совсем-совсем накрайняк, про то что вы несчастные донЕльзя и потому такие злые, ибо счастливые злыми не бывают.

шопотом
если кто хочеть продолжить список, добро пожаловать.
тема-то все равно себя исчерпала.

1 лайк

Добрый день! Подскажите где я могу задать такие вопросы, у Вас на примете есть что либо мне предложить?

Дорогие форумчане. Я пришел к вам за советом, а не прониканием на мою деятельность и мои действия. Но уже вижу проблему многих, не зависимо от того кто где живет и куда переехал, а от того как думает человек. Если вы живете в Америке а у вас осталось внутри та страна откуда вы то это проблема не моя а ваша. И вам с ней жить. Задумайтесь над тем чтобы в вас была Америка и не вы в Америке с мышлением жителя иной страны.

Как я понимаю, Вы хотите показать свое превосходство над мною? ИЛТ - это что?

А вы себя считаете Американцем или тем как Задорнов говорил, мое мнение о Задорнове такое, это шут который должен отвлекать людей от истины проблем.

до 8000$

Да уж! Не место красит человека, а человек место! И какая разница в том что вы там а я тут?

А бизнес план у вас есть?