Депортация В США из третьей страны

Когда-то на форуме пробегала ссылка на историю семьи из Одессы. Они приехали в США по турвизе, занимались бизнесом и спустя 4 месяца решили сплавать в круиз. После возвращения их прямо с судна сняли и депортировали. Помнится, в итоге они основались на Кипре и были очень довольны.

Вас никто к трапу самолета не подпустит без визы, езжайте туда, где визы не нужны, если домой возвращаться не хотите. Хотя шансы получить туристическую визу в Штаты в Вашем случае нулевые.
У Вас нет оснований для политического убежища - нежелание служить не повод, у девушки Вашей и подавно.

рассматривая ситуацию на сейчас - в Украине мобилизации уже нет
есть призыв
призывников в АТО не отправляют.
если ТС уклонист - макс светит условка (при условии что уже не было прецедентов), ну а с дезертирами - это совсем другое дело.

Вообще ТС так проблему описал, будто конец света, и прям без него в АТО не обойдутся. Сотни получали повестки (лично знаю некоторых) - ходили в военкоматы, проходили медосмотр и никто никуда не ездил и никого никто не отправлял, сказали - ждите, мы вам позвоним, но никто никому не звонил. По какому принципу они отбирают непонятно, но такое было.

Конечно, если ТС военный в отставке, тогда возможно и дело другое, а так… будто из мухи слона сделал и из пальца проблему высосал.

Езжайте на Севереый Кипр через Тупцию. Там виза не нужна, и власти не выдают иностранцев если чо.

В Мексику виза тоже вроде не нужна, так некоторые туда едут, а потом на границе с США просят полит.убежище.

Бл*ть, кто вообще сказал, что у меня ТОЛЬКО нежелание служить?! У меня ЕСТЬ причины ПОМИМО нежелания. Отвечайте по теме, что за народ.

В Мексику электронная нужна. Ну, типа анкетку на сайте заполняешь и ждешь ответа.

Так а Северный Кипр - то чем немИл ?

"Коли шансы на нуле - ищут злато и в золе ! " (с) Филатов

Разве не ответили? По-моему, неоднократно. Нет, вас никто не посадит в самолёт на США без визы. Впрочем, вам предписали покинуть страну, а не вернуться в Украину. Так что никто вам не запрещает улететь в третью страну, куда вас пустят.

Freedom of speech, do you speak it??™

По теме повторяю - в Мордор®© - единственный простой и комфортный вариант. Даже языков учить не надо.

Ответа ждать не надо. Сразу генерируется разрешение и его можно скачать и распечатать.