Депортация из США и Лотерея Грин Крата

Легко. То есть вы даже не читали правила лотереи и ни сном ни духом об обмане и последствиях? :facepalm:
Какое гражданство? Там все Ваши доки снова всплывут.

О последствиях - нет.

Так агентство же все делало. Еще и посоветовали так сходить. :facepalm:

А кто именно все это выясняет,смотрит за этим? Какие службы?Мы тихо живем,работаем.

Да.Так и было.

Иммиграционные. Всплыть может при любой подаче на любую визу сыну (хоть туристическую, хоть по воссоединению).

Никто специально не будет ничего выискивать.

Ваш ребенок к вам никогда не поедет?
Поедет за гостевой - будет отвечать в анкете на вопросы о родственниках. Обман или продолжится, или всплывет.
Подадите на воссоединение - сами об этом расскажете.
Не важно, будет ли ребенок взрослым или дитем - обман всплывет. До или после получения вами гражданства.

Вы подадите на гражданство? У вас будет выбор - продолжать лгать или сказать правду.
Солжете - все равно так или иначе вскроется, только позже. Вопрос в последствиях для вас.
Скажете правду - не получите гражданство, получите депортацию.

Бегите к хорошему юристу - на консультацию, и не к одному.

Обращаясь к открывшему тему: не забыть указать о том что депортация была, там где будут спрашивать об этом. Есть пример из жизни, когда через четыре года жизни в США при попытке устроится на работу в госдеп, кандидата с гринкартой увезли в иммиграционную тюрьму.

Получение гражданства обманным путём не менее,если не более, опасно в последствиях. Это уже рецидив.

Prosto soobscat chto vas lishili GC i chto vam nado dobrovol’no uehat’ v takoi-to srok, a esli net, to

Так в анкете на гражданство есть вопрос, получали ли иммиграционные плюшки обманным путём. Если ответят “да”, то будет плохо. Если ответят “нет”, а потом вскроется, то тут уже будет легче доказать, что именно этот повторный обман при получении гражданства был намеренным, а раз обманули на одном и том же дважды, то и доказать намеренность первого обмана будет проще.

Поэтому без мнений 3 разных адвокатов, которые посмотрят все конкретные бумаги, не обойтись.

Что -то мне подсказывает, что посредник из Беларуси. И интервью было в Варшаве. Если это так, то я и не удивляюсь. Мои знакомые выиграли гринкарту через них и им сразу предложили продать свою гринкарту за 100 000 долларов. Да, да. Именно предложили , хотя я знаю, что это невозможно. Но тем не менее с моими знакомыми связались люди из Бостона(семья нелегалов) и хотели все это обговорить. Я не знаю, как это делается, но мои знакомые были уверены, что им действительно заплатят за выигрыш. А еще они(посредники) посоветовали моим знакомым оформить “трэвел паспорт”, и по этому паспорту они могут ездить по всему миру без виз, даже несмотря на то, что они гринкартовцы, а не граждане. Что курит этот посредник, я не знаю. Но люди реально рассказывали такие вещи.

Сто или десять тысяч долларов?

сто тысяч

Долларов США? А что, именно эти “выигравшие” очень богаты и это видно посторонним?

Почему “выигравшие” богаты? У них же предложили выигрыш купить…Это нелегалы богатенькие, из Бостона.

Я вам больше скажу. Сумма там была больше, я просто точно не помню какая, поэтому округлила, так сказать. Завтра спрошу. Если мне не изменяет память - двести тысяч. Но врать не буду, не помню. Да, мне самой смешно. Но людям реально предложили такие деньги. Эта семья (нелегалы) уже давно в США, но статуса нет.

А как выигрыш можно выкупить? Ну продали бы, что бы им потом помешало пойти и получить визу?

Вот и я не знаю - как. Люди выиграли неожиданно. Подавали анкету один раз и лет через 6 выигрыш. Да, да. И фото не обновлялись и ребенок на фото был еще в том возрасте. И тем не менее визы получили. Они вообще по жизни везучие. Повезло и в этот раз.

Интересно даже гипотетически порассуждать, что можно делать с чужим выиграшем в DV…Тем более, нелегалам.