Депортация и кредиты в США

Спасибо , хорошая ссылка.
Как я понял, теоретически могут повесить на жену, но реально не повесят.

Тогда напишите в банки письма с просьбой отсрочить платежи в связи с тяжелым финансовым положением. Они могут пойти навстречу, позволив выплачивать долг частями, скажем, по 10 баксов в месяц.

У меня еще и куча налогов неоплаченных и платить нечем. Налоги то точно не спишут.

может, это жена пишет?

По налогам надо писать в IRS с просьбой подписать agreement о выплате налогов частями.

Либо как крайний вариант заявить о личном банкротстве.

Банкротсво налоги не списывает вроде бы.

два выхода, нет три. 1 - просить рассрочки самому со всеми (банки и налоговая). Это если доход, либо будет в ближайшем будущем…платить-то нужно. Нанять адвоката - есть такие, которые специализируются на таких вопросах, думаю, дорого не возмут…можно погуглить. Они сделают все правильно. Ну и третье – депортироваться и забить на все. Строить новую жизнь по ту сторону океана. В США легальны путь будет закрыть навсегда естесственно.

Понятное дело, выбираем три! Не посадят, бабки отдавать не надо, от жены сбежать, тещу продолжать колотить.

Я выбираю
4 остаться в сша, работать и отдать все долги, платить чайлд суппорт и видеться с сыном.
Но такого варианта нет в списке возможных. Поэтому остается только 3 вариант.
Жена делает все , чтобы меня признали виновным, а след. депортировали. Прозекутору это тоже выгодно, депортация исключает возможные негативные сценарии взаимоотношений меня и жены.
Что может помешать прозекутору подвести меня под депортацию? Ничего

А тещу я никогда не колотил, чего не скажешь о ее бывших мужьях. Но доказать это в суде не могу.

Такого варианта нет в придуманным тобой списке возможных.
Слушай, а у тебя шизофрении нет?

2 лайка

Наверное, то, что это не его юрисдикция?

1 лайк

Не его, но ему достаточно добиться conviction и я автоматически попадаю под ICE.

Это вам не ограбление, не угон машины и даже не DUI. За все это отсидел и ICE никогда не узнает. Это domestic violence.Приговор автоматически запускает депортацию. Даже без тюрьмы.

… без валерьянки читать эти посты не возможно =0
Не порте нервы себе и окружающим, плюньте на всё и срочно купите билет в одну сторону… пока выпускают.

А че, могут не выпустить?

так понимаю автор в долгах, как в шелках.
а депортируют-то за казенные.

А че, могут не выпустить?

видимо, имелось в виду – бежать, пока не посадили.

Если меня и посадят , то ненадолго, это не страшно. Зато на билете съэкономлю.

del

так это же вариант номер 1 тогда. Удачи.

Мания преследования вроде есть …

Устать от такого , раз плюнуть.