ДЕПОРТАЦИЯ!((

И на каком языке они все это читали?

на русском, на каком еще ж!

Думаю это просто развод

/мб кэповское заявление/

на мове, разумеется, ее все знают

Прилетел в Детройт, а должен был улетать из Нью Йорка, плюс через все побережье до Сан Диего должны были ехать, ну видать это странно выглядело для них… В лбщем надо мне понять стоит вообще рыпаться даже на обычный отдых или нет, ибо ж пальчики мои уже в базе(((

и что значит h3?

Вы траль и втираете какую-то дичь, нашли картину с интернета кек

Вы мовнюк?

вы в тур поездку с чемоданом аппаратуры поехали и с паспортом с ошибками? )

причём чемоданы в ручной клади, ну точно мовнюк!

Ты уж реши, зачем ехал.

Особенно они посмеялись с поездки из Детройта в Сан Диего, а потом в НЙ

так и не понял почему в визе в графе Sex: стоит F, и expiration date замазан

Это мовнюк

Если автор не лжет, то тут налицо совпадение нескольких косяков ИМХО (неправильный пол, аппаратура, разные концы США для путешествия и т.д.).

Пристали. Девушка сменила пол уже После того , как ей сделали визу ( на Дерибасовской)

я почему-то тоже подумал, что виза липовая. Хотя, тогда обычно пишут with prejudice. Тут вообще не написал with or without, тоже странно, хотя допускаю. Вообще мутная история, и ТС нам явно недосказывает всего. В этой истории есть детали, очень важные - но мы о них не знаем.

А вообще да, ржачно с полом получилось.

ТС - а вы формочку такую подписывали: Form I-275? Я очень сомневаюсь, что вас “депортировали”. Что вы вообще подписывали - или это риторический вопрос и вы тут так, потроллить?

А был ли мальчик?..

был, да сплыл. Эх, не посмотреть мне теперь новых эпизодов на известном видео хостинге. Кстати, у нас недавно снимали эпизод очередной серии Madam Secretary - было интересно.

В связи с открывшимися обстоятельствами предлагаю переименовать тему в “ДЕФЛОРАЦИЯ”.