Депрессия

В том то и дело ,что прописал психолог…

тогда лучше - к психотерапевту! Психолог похоже считает - что случай у тебя легкий, раз прописал энергетик. А раз так - то попробуй купи баночку BSN NO-XPLODE от фирмы BSN или Dymatize Xpand nitric oxide от фирмы Dymatize - это не медпрепараты - это спортпитание для разных видов нагрузок - одни из самых современных разработок - стимулирует все - мышечную активность, мозговую деятельность, но главное - есть там такая фишка - как формирование ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЯ. Самое же главное, что это не химия - это то, что образуется в наших мышечных тканях при метаболизме и активности - только минуя процессы расчепления и потери - то есть это уже готовый мышечныйпродукт. На сегодня нет обнаруженных противопоказаний. Можешь глянуть на ебее - вот пример - http://cgi.ebay.com/BSN-NO-XPLODE_W0QQitemZ110189580639QQihZ001QQcategoryZ62136QQtcZphotoQQcmdZViewItem - только это - если начнешь его кушать - не иди на месте, что-то делай - так как получиться, что продукт в мышцах, а активности не происходит. По вкусу - как лимонад, так что вещь очень неплохая. И можно походить в солярий - если по месту жительства солнца мало в это время. Как было сказано кем-то выше - темнота - одна из причин нарастания тревожного сотояния, потом просто усиливается однообразием в жизни и … Да и с загоревшей рожей проще с девченками в фонтане знакомиться да и в сауне тоже.:lol:

Сразу вспомнил анекдот.
…и всё то вы знаете Василий Иванович, везде побывали…:slight_smile:

Сразу вспомнил анекдот.
…и всё то вы знаете Василий Иванович, везде побывали…

а ты что - завидуешь? :wink: ты смотри - а то всем завидовать будешь - сам депресняк заработаешь!

Я не завидую, я радуюсь.:slight_smile:

Ну вот и мне хороше - когда тебе радостно! И от депрессии подальше… :lol: Ты только это - по субботам меньше за компом дома сиди - в массы старайся, а то так и депресняка недалеко, береги себя. :flo:

Слушаюсь дохтор, может какие средства лекарственные посоветуешь, ты у нас дока.:slight_smile:
И правда пора завязывать , а то от такого общения…

тебе - топор - точно поможет от головных болей! :lol:

Так голова не болит, а топор, мда, мысль конечно свежая.

вот видишь - какие тебе в голову стали мысли приходить свежие - руби! Руби ее быстрее! :lol:

что-то ты с ответом задержался - неужели отрубил! Ну вот - теперь болеть не будет! :lol:

Не задержался, вспомнил как в детстве учили, спорить с … себя не уважать.
Так, что извени продолжения не будет.

Не задержался, вспомнил как в детстве учили, спорить с … себя не уважать.
Так, что извени продолжения не будет.

  • извиняю, так как сразу видно. что ты все таки топором-то воспользовался. :lol: Но ничего - сейчас бегом к микрохирургам - может, успеют на место пришить! :lol:

В этой речке утром рано утонули два барана.:slight_smile: Сама не знаю, почему вспомнила…:slight_smile: :wink:

В США таблетки доктора - психиатры - прописывают. Психологи больше как психотерапией занимаются, что вам скорее всего нужно.

В личку напишу попозже.

У меня обычно депрессивное настроение появляется тогда, когда кручусь по одному и тому же привычному надоевшему кругу дел и обязанностей, а на горизонте нет даже намека на возможность от этого бега по кругу отвлечься хоть ненадолго. Вот это грузит очень.

Все дают советы по такому состоянию как апатия, а не депрессия.
Если депрессия, то никакое движение не поможет. Депрессию действительно необходимо лечить медикаментозно, и обязательно под наблюдением психиатра.

Психологи тоже запросто. Сертралайн без проблем выпишут :slight_smile:

Депендз

Это стресс как правило. Депрессия ударяет физически по организму.