Держим кулаки за Nargiz!!!!!

Здравствуйте Наргиз.
Очень за вас огорчены, но ничего, вешать нос рано.
Я хочу отметить одно, не нужно вам пытаться доставать справки о сделанных в детстве прививках, эти прививки годны 10 лет, потом надо делать всё по новой, посмотрите мой рассказ о медосмотре на этом сайте, я писал о том, что с большим трудом достал эти справки и в том же самом СОС-е мельком взглянув на них ответили что я мог их не приносить так как срок действия прививок давно закончился. Постарайтесь сделать все прививки, оно того стоит.
Удачи.
Держите в курсе

1 лайк

Nargiz,как говорится надежда умирает последней! Раевскому RESPECT.
Мы будем продолжать держать за вас кулачки!
Пишите! И УДАЧИ!!!;):ok:

1 лайк

Нардиз, я верю что все у Вас получится!!! Удачи Вам! Не здавайтесь - мы по прежнему держим за Вас кулачки!!!

1 лайк

Наргиз,
По поводу прививок и всего прочего, что у вас нет. так как были на Украине. Можете попробовать пойти в поликлинику около БешМяртябя (выше карамельки) и там за бабки (понятно, что это не очень законно, но вы же хотите уехать,так?) сделать себе карточку. Один чел так и сделал и уже находится в штатах! Они оформляют все бумаги, как будто вы там были. Просто у Вас есть нюанс, что вы уже сказали, что были на украине. Обдумайте все это, можете и проконсультироваться в той поликлинике. Может они помогут…

Да не нужны им эти справки о сделанных когдато прививках, это просто бездарная трата времени, денег и нервов. Если какая справка нужна, так это та, в которой как посоветовал Раевский будет сказано, что эти прививки опасны для здоровья, так как они аллергичны. Вот такую справку можно постараться достать.

Насчет прививок в детстве - неужели у вас по прежнему месту жительства никого из родни не осталось, чтобы справку о прививках того времени взять? Там же специальная карточка прививок есть, которую при снятии с учета надо брать.

K sojaleniyu tam nikogo iz rodnix i znakomx net.Malo togo,mi poshli opat v polikliniku gde bil propisan muj,oni skazali chto u nix net arxiva i chto vse kartocki v svoye vrema oni vidavali na ruki.U nas kak nazlo celaya nedela nerabochaya iz-za prazdnikov,poetomu mi seychas jdem ix okonchaniya,chtobi sdelat ptivivki

Spasibo ogromnoye NIKII i KIN I drugim forumchanam za podderjku i soveti.Mi vse-taki sobiraemsa privesti informaciyu o spravkax,sdelannix v destve xota bi o spravkax muja,tak kak esli net informacii SOS v ankete v razdele o privivkax sdelannix ranee otmechaet kak"incompleate".Konsul na eto toje ukazala,sprosila pochemu net ob etom informacii???
Mne ne yasen bil ee otkaz,ona skazala chto mi ne uspeem sdelat privivki,dla etogo ponadobitsa 6 mesacev.Ya potom vspmnila chto vrach govoril o privivke gepatita B,chto ee delayut v 3 etapa I v techenii 6 mesacev.No v lubom sluchaye vse kto proxodat medosmotr oni delayut tolko 1-iy ukol,potom posle intervyu dodelivayut privivku I to na svoye uzmotreniye.Poluchaetsa chto konsul prosto pridralas k nam???

[quote="“Nargiz,post:27,topic:6096”]

Нам на медосмотре сделали по 4 прививки сразу, из них 1 от гепатита, остальние гепатитные нужно доделать позже. Вам главное сделать ети начальние прививки.

Ай-ай-ай !!!
Очень жаль ! Получить отказ из-за прививок- это просто предел всему!
Сочувствую вам со всей душой и легко могу представить ЧТО вы сами чувствуете по этому поводу. А может быть у вас еще будет шанс все исправить . Дай Бог !

1 лайк

Делайте скорей все прививки заново и не делайте фальшивую справку т.к. консул уже знает что вы на Украине потеряли ваши детские прививки. Удачи!

1 лайк

Spasibo Sahib i Olenka-by za podderju.:flo:U nas prazdniki,10 dney nerabochix !!! =0 Konechno prazdniki,eto xorosho,no k sojaleniyu seychas eto obstoyatelsvo igraet protiv nas.Kak tolko zakonchatsa eti dni,muj postaraetsa vzat informacyu o privivkax so svoey polikliniki i mi sdelaem svoi privivki,srazu je otpravim svoye prosheniye o peresmotre dela.Dast Bog vse poluchitsa. :mda:

Продолжаем держать кулаки за вас!!!

1 лайк

Spasibo,a mi prodoljaem nadeyatsa i verit :wink:

Наргиз, у Вас всё получится, обязательно получится. А пока успокойтесь и отмечайте праздники ))

1 лайк

Узнайте точно какие они требуют прививки и действуйте. Nikiii правильно сказал, сделайте первые хотябы. Он так и сделал… В следующую субботу СОС обязан работать, так как это официально рабочий день у нас

1 лайк

Я слышал, что некоторые за шоколадки просили врачей поставить все прививки просто так в карточку… Есть примеры в Минске. Прокатывало.

1 лайк

Da net,mi uje sdelaem privivki,bud chto budet,vrachi utverjdayut chto delali privivki allergichnim ludam,vrode vse O.K

Я подтверждаю слова врачей - сам очень аллергичный был, в детстве всего пару раз делали прививки и после обеих температура под 41 и кашель, а в СОС-е 4 подряд вкололи и все ок. Не бойтесь

1 лайк

Я в Минске в своей поликлинике сделал себе и жене за 25 у.е. с нуля, т.е. у нас по прививкам не было вообще ничего, а в итоге поставили все, даже от гриппа :).

1 лайк

А пневмококковые прививки вам тоже написали? Или только стандартные: корь-краснуха-паротит-дифтерия-столбняк-коклюш-ветрянка-гепатит В-полиомиелит…