ДЕСЯТЫЙ выигрыш по DV-2010 получен на ящик форума

Поздравляю победителя!!:flo:

Ну надо же сколько выигравших только на форуме в этом году.
Я вот уже думаю, может в этом году заявителей было меньше обычного, может фото не смогли изменить или еще по каким-то причинам завяку отправить, а то в процентном соотношении из примерно 400 людей кто указал адрес форума - 10 выигравших получается, вообще супер!:clapping:

Супер, фантастика!!!

Ну и где победитель? То, что не флудер, это уже понятно! Но он хоть иногда заходит на форум? Или опять сообщение о выигрыше, будет его первым сообщением на форуме? :smiley:

Да

Поздравляю счастливчиков !!! а где номера выигравшых

Блин! =0
Все, точно, на след год зарегюсь под другим ником и не буду туда заходить! Пусть сообщение о выигрыше будет первым сообщением на форуме :pardon:

Желательно еще и пароль забыть к тому нику :lol:

ну почему выигрывают те, кому это не совсем и нужно?:lang:

Привет всем!

Благодарю за поздравления! :slight_smile:
Отдельное спасибо Антону и Сергею.:bayan:

Даже и не знаю, что вам сказать, уважаемые постоянные участники форума. Так получилось :slight_smile: Ну извините :):):slight_smile:
Надеюсь, что когда обнаруживаются победители не из флудеров - это не правило, а исключение, и у вас все еще впереди. Думаю, что кому нужно быть в USA, тот туда и попадёт.

Вижу, что многие очень хотят попасть в USA и что многие счастливы и радуются за победителей. Тем более стыдно признать, что это не является моей заветной мечтой и все получилось как-то случайно - в USA я не планировал, про Green ничего не знал, и всю предварительную работу делала моя любимая девушка, которая мечтала туда уехать. В итоге, она не выиграла, а я…

Теперь переигрываю планы :slight_smile:

Еще раз всем спасибо :slight_smile:

47 лайков

Ух ты!!! нашелся победитель!!Напишите какой CN большой и с какого раза вы выиграли!!!??

Пока есть только информация о выигрыше. Пакет пришел на американский адрес. Выиграл с первого раза, CN сообщу позже, когда придет инфо от Антона :slight_smile:

11 лайков

Дмитрий, поздравления вам и Удачи! Пусть получится то, чего хотела ваша девушка. Она с вами? Желаю вам благополучного решения проблем, связанных с процессом DV. Форум вам в помощь…

1 лайк

Дмитрий, поздравляю! Успешных новых планов!

1 лайк

Спасибо, Дончанин! :slight_smile: Чувствую тепло :slight_smile:
Надеюсь, проблем не допущу :slight_smile: И решать будет нечего :slight_smile:
…А форум действительно в помощь. Наверное, нужно ввести ещё один дополнительный клик “большое спасибо” :slight_smile:

Спасибо всем активным участникам :slight_smile: И неактивным тоже :slight_smile:

1 лайк

Гомер
Сколько ты берёшь за выигрышь? Ты мне тут в личку гадостей понаписывал, а я тебя понял что ты обыкновенный балабол, разводишь людей десятыми выиграшами. Что же тебе трудно даже ник победителя назвать? Это же не адрес с фамилией!! не удивлюсь если 29 июня придёт ещё 5 штук. Люди, он рекламирует свой ящик, не ведитесь на его десятые выигрыши, он всё лжот. За всю историю лотереи, никогда такого прихода не было, максимум 3 заявки сыгривало. А за это доблестный и непопедимый гамер с ноткой облома в душе меня забанит, как же это смешно, стыд и срам.

Примите мои поздравления,Дмитрий.:bayan:Очень рад за вас.Пришли конвертики в Караганду! Мы живём очень близко,я из области,из Жезказгана,до нас всего-то каких-то 550км .Надеюсь в следующий раз выигрышь придёт и в наш город.

1 лайк

Вот это да! Когда последний раз заходила на форум был УЖЕ шестой выйгрыш, а сегодня я ваще в ауте… Позвольте, Дмитрий, и вас поздравить, и тех кого я прозивала, тоже поздравить, и тех кто еще выйграет тоже заранее поздравляю. Просто события так быстро разворачиваются, что я уже не успеваю всех поздравить. Еще раз
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo:

2 лайка

Дмитрий, поздравляю вас с выигрышем.
Понимаю, что вам до сего момента жилось легче, но надеюсь, что этот случай поможет вам взглянуть на свою жизнь (и своих близких) с другой стороны.
От себя желаю вам принять решение, которое будет вашим и не сомневаться в выборе.

Так просто ничего не происходит.
Желаю вам счастья.

1 лайк

На дачу прямо нельзя уехать!!! :flo:Однажды вернусь, а на форуме никого не осталось- все вместе в Америке!!!=0
Поздравляю!!! Начинается новая жизнь!!!:flo::flo::flo:

1 лайк

Дмитрий, поздравляю с выигрышем, искренне рад за вас, всего вам самого доброго и хорошего в дальнейшем! :flo:

2 лайка