Дети в ДВ 2018

Отчим должен вас вписать. а менее 21 это сколько? если по возрасту проходите, в случае его выигрыша, на визу подаёте вместе с ним.

19
Спасибо!

Да, там нужно только полное среднее образование иметь.

1 лайк

Всем ПРИВЕТ!! Очень прошу ответить знающим людям!!! Нужно ли вписывать в лотерейную анкету ребёнка, который находится под моей опекой! Не усыновлённый ребёнок, а опекаемый???

Я ПОНИМАЮ!! НО вписывать его нужно???

“Находящиеся под опекой дети в заявке не указываются и иммигрировать в случае выигрыша заявки опекунов не могут.”

Добрый день. У нас один из детей с двойным гражданством, сша и рф. Какое гражданство указывать в анкете? Ведь на него не нужна гк.

его можно вообще не указывать

Как это? Он биологический ребенок в браке

Вам не нужно включать детей, которые уже являются гражданами США или имеют статус постоянного жителя США. Если Вы сделали это, Ваше заявление не будет дисквалифицировано. Родителям, а также братьям и сестрам заявителя не могут быть выданы визы как членам его семьи, поэтому они не включаются в заявление на участие в программе DV.

у вас провалы в памяти?

официальные правила лотереи пробовали читать?

если детей нет то писать в графе 0 или оставить пустой?

В анкету они не вписываются, но если после отправки анкет прошел процесс усыновления, то уехать смогут в случае выигрыша

ключевое Но. про опеку вопрос стоит. понятно, что при усыновлении поедет :slight_smile:

can you read?

Форумчане, здравствуйте!
Возник такой вопрос: младшего сына (3 мес.) зовут Филип (с одной «п», но не об этом).
В переводе на английский язык будет Philip, а по правилам транслитерации - Filip
Подскажите как быть в данном случае, как правильно указать его в заявке?
Может кто уже с таким сталкивался, будем очень признательны!

P.S. загран. паспорта еще нет

спасибо!:flo:
нет, не могу. После кератита глаза болят за компьютером. Хватило только на топик за прошлый год и 5 страниц из этого. Не считая другой информации.

Я читал, что должны быть указаны все дети . здесь на форуме пишут , что не нужно вообще указывать ребенка гражданина сша, но он еще и гражданин рф

Если ребенок имеет гражданство США то указывать его не нужно, наличие у него второго (или хоть 10 го) гражданства значения не имеет.

1 лайк