Дети в ДВ 2018

Обязательно должна указывать 1. Даже в 25 лет Вы являетесь ее ребенком.

Обязательно должна указывать 1. Даже в 25 лет Вы являетесь ее ребенком.

согласна ДВ, после 21 года дети становятся дочерьми и сыновьями, а до этого именно дети. Детей до 21 года, не состоящих в браке, необходимо включить. Всех остальных - не надо включать.

Имеет

Прохожу регистрацию за родителей на гринкарту ввел старшего брата ему больше 21 года указывал его в качестве 2 ребенка и выдало информацию что
You must enter a four digit birth year between 1995 and 2016 in the box.
брат 1992 года
означает что в графе количество детей надо указать только 1 го ?

Доброго времени суток. У жены от старого брака дочь (6 лет), не удочерял. Указывать её в своей анкете? И второй вопрос, родилась вторая дочка, 10 дней от роду, как фотографировать ? =) Заранее спасибо

правила лотереи читали? видели там строчку про пасынков и падчериц?
Тема про фотографирование младенцев уже есть.

да. это же очевидно

Это ваше личное мнение, либо оно подкреплено прецедентом, опытом или каким нибудь разъяснением госдепа??? дело в том что по этому вопросу мнения расходятся. не менее уважаемый на этом форуме модератор утверждает что нужно указывать всех, даже не родных детей бывших жен если они не были удочерены… Есть мнение что их включать не нужно. Еще не подавался и хотелось бы иметь четкое понимание данного вопроса. сори что топчусь тут с этим вопросом но тем не менее прошу понять мою ситуацию.

(Не требуется указывать в заявке детей своих бывших супругов, родившихся после расторжения вашего брака, если вы не являетесь биологическим родителем или усыновителем для таких детей. Однако, в заявке должны быть указаны биологические дети бывших супругов, если они родились в период вашего брака и даже до него, независимо от того — имеете ли вы отношение к рождению этих детей.) ----выписка по DV 2017

Подскажите, пожалуйста, как поступить! Есть дочь (13 лет)от гражданского брака, но отношения не поддерживаю ни с дочерью, ни с её мамой.
Как быть с фотографией ребенка? Что указывать в анкете?

связываться с дочерью или ее матерью. пытаться выпросить фотографию. если совсем все печально - рыться в соцсетях и искать удобоваримое для обработки фото

Всем здрассьте. Перечитал всю тему, но не нашел\понял\увидел\осознал ответа на свой вопрос.
А вопрос в следующем: Есть я, у меня есть сын, он живет в другой стране. Есть гражданская жена, сына она, понятно, не усыновляла. Брак оформлять будем после выигрыша (если повезет, конечно), пройти интервью на вопрос фиктивности брака будет не сложно. В случае выигрыша жены, получит ли мой сын гринкарту или для этого необходимо усыновление.

Если неженатый сын до 21 , то да

1 лайк

Добрый день !!! Подскажите пожалуйста =0, прочитал кучу все за сегодня но так и не нашёл ответ . Если при заполнении анкеты я не укажу что у меня есть ребенок - это будет критично ?! На данный момент не в браке, есть ли смысл указывать ребенка , если по факту ему в дальнейшем не надо будет оформлять визу на выезд. Ну конечно если повезет и выиграю )))

неважно, что вы не в браке. ребенка обязательно указывать

если брак заключен до достижения ребенком 18 лет, то да.

1 лайк

Здравствуйте,

Хотел бы чтобы пожилые родители участвовали в лотерее. Нужны ли фотографии детей (уже взрослые люди)? И какие фамилии детей указывать? При рождении или текущие после смены в браке?

Спасибо

Так вы вроде выиграли,должны знать!
Указывать всех детей до 21 года,не состоящих в браке.
и в инструкции все написано)))на русском

1 лайк

То есть ВЗРОСЛЫХ детей вообще не указывать? Спасибо за ответ.

Да,конечно
А вот при выигрыше в формах всех детей нужно будет указать и после 21.

1 лайк