Дети в ДВ 2018

Для DV-2018 нет еще.

Доброго здоровья всем форумчанам.
Первое сообщение, поэтому не судите строго, нужен совет. Порылся по форуму но не нашел похожего ничего.

От первого брака есть сын, ему 18 лет. Второй брак: Усыновленная дочка ей 19 лет, и сын 14 лет. Со второй женой развелись официально (нужно так было, примерно год назад), сейчас получается живем в гражданском браке. Хотим вместе подавать заявки на лотерею.

Как правильно подать: нужно ли ей вписывать моего ребенка от первого брака, а мне усыновленную дочку.

И предположим кто-то из нас выиграл. То я правильно понимаю, что впустят только одного, кто выиграл ?

  • ко всему официально уже лет 5 не работаю.

Порылся по форуму но не нашел похожего ничего.

И даже в этой теме не нашли ничего похожего???

Технически указать этого ребёнка в заявке вы можете, но практически иммигрировать в США с вами, в случае выигрыша заявки вашей супруги или вашей лично, ребёнок не сможет.

Всем привет!!!
Хочу уточнить снова.
На момент подачи на DV 2018 моей дочке будет 20 лет 6 месяцев и 28 дней.
Допустим, нам наконец-то повезло и мы выиграли! Сase number не большой. Ура!
Отсюда вопрос,самое ближайшее время когда номер станет current?
Это может быть октябрь?
Не сочтите за дебилизм, просто подскажите.
Спасибо!!!

Я это читала!
Так что, самое ближайшее время- это декабрь?

Если номер будет маленький, вы подадите ,дс 260 в первых числах мая, и попадете на интервью на октябрь - ноябрь, то дочь получит.

1 лайк

Спасибо,добрый человек!!!
Все просто и понятно и конкретно по вопросу…

Хотя я наверно неправильно посчитал, в лучшем случае только октябрь.

Посчитайте сами www.immihelp.com/immigrant-visa/cspa-calculator/

1 лайк

Да, я то же думала что октябрь… Спасибо

Здравствуйте всем!
Вопрос про заполнение информации про детей. Детей 4 человека. 1 из них за 21 год. Какое количество указывать в анкете 4 или 3? Прошу подсказать, господа хорошие.
Потом данные, понятно, что отправляю по 3 детям, которые моложе 21.

В инструкции четко сказано: всех детей до 21 года на момент заполнение.

Доброго здоровья всем форумчанам.
Первое сообщение, поэтому не судите строго, нужен совет.

От первого брака есть сын, ему 18 лет. Второй брак: Усыновленная дочка ей 19 лет, и сын 14 лет. Со второй женой развелись официально (нужно так было, примерно год назад), сейчас получается живем в гражданском браке . Хотим вместе подавать заявки на лотерею.

Как правильно подать: нужно ли ей вписывать моего ребенка от первого брака, а мне усыновленную дочку.
И официально не работаю 5 лет, заполнять, что не работаю ?

И предположим кто-то из нас выиграл, то поедет только один правильно?

Привет Всем! А как фотку младенца делать 1 месяц? Какие есть нюансы, если кто сталкивался? Спасибо.

В правилах прошлых годов, более-менее ровный фон и взгляд в сторону камеры.
В случае с 1 месячным взгляд не поймаешь, он еще и не фокусируется даже, я думаю будет достаточно положить младенца на какую-нибудь светлую простыню, под голову детскую подушку (есть такие специальные) и поймать момент фотоаппаратом, когда он лицом более-менее повернут и не плачет.

В идеале после кормления, чтобы не плакал :slight_smile:

1 лайк

и даже такая тема у нас на форуме уже есть. Вы же не первый родитель с младенцем…

1 лайк

Всем привет!
Пара вопросов:

  1. Изменились ли требования относительно детей - граждан США в правилах DV-2018? (пока не опубликованы и вряд ли, тем не менее :slight_smile:
    Согласно старым правилам их можно не включать:
  2. Собиралась ли статистика за предыдущие годы и анализировалась ли связь между:
  • включением/не включением
  • способом приобретения гражданства (через GC, по рождению)
  • количеством участий в лотерее
  • выигрышем?

мы не обладаем провидческим талантом. Давайте подождем выхода правил?

Нужно ли мне в анкете указывать ребенка мужа от первого брака?