Дети в заявке на участие в DV-2022

Если нет детей то при заполнении в 15 пункте что написать? 0 или пустую графу нужно/можно оставить?

темку лень читать? На 7й странице уже писали.

Пустую строку нельзя оставлять, в вашем случае пишите 0.

Если ребенок родится в последние дни заявки и возможно сфоткать его не получится, так как он будет в роддоме, то надо будет указывать его в анкете?
Если не указать, то будет это обманом?

да и да. Ваша анкета будет дисквалифицирована, если у вас уже есть ребенок на момент подачи заявки, но в заявку вы его не включили. Лучше подайте заявку сейчас, до родов.

То есть не указывать, что есть дети?
Но тогда может получиться, что если родится до 10 ноября и тоже будет обман.
Или я загоняюсь…

Загоняетесь. Если подадите сейчас - естественно не указывайте. Не нужно ждать и заморачиваться, подавайте сейчас. Удачи во всем! После родов и в случае выигрыша - внесете данные по ребенку на следующем этапе.

Спасибо, наверное так и поступим.

количество детей указывается на день подачи заявки. если сегодня подаете заявку и сегодня ребенок не родился - в чем обман то?

Ох и начиталась я, что в голове каша сварилась:zastrelitsya: я так понимаю что в моем случае ребенка указывать не надо, вводные: у моего офиц мужа есть офиц бывшая жена и 1 ребенок(родной-девочка), на счет нее мне все понятно ее указываем, тем более что при положительном исходе она едет с нами, кроме этого есть еще один ребенок от той же бывшей жены 1 мальчик(18 лет), он не родной моему мужу и не усыновлялся им. На момент брака с бывшей женой этот мальчик у нее уже был, кроме того фамилия у него матери и в данный момент настоящий отец этого мальчика проживает с ними. В моем понимании мальчик ни каким боком к нам сейчас отношения не имеет и указывать его не надо. Прошу подтвердить мои умозаключения или опровергнуть. Заранее спасибо

Не надо указывать, всё верно размышляете.

1 лайк

если муж раньше участвовал в лотерее и указывал мальчика, то нужно указать. Или подавал на турвизу и указывал его в своих анкетах в качестве пасынка.

На одной из страниц этой темы человек пролетел с визой, потому что раньше указывал бывшего пасынка, а потом решил не указать.

1 лайк

все ясно, нет муж никогда не заполнял и не указывал его, так что все верно

Здравствуйте! Скажите прав я или нет, пожалуйста.
Ситуация.
Пара, М+Ж. Уже хорошо)))
Официальный брак.
Ж имеет сына от первого брака и он живёт с её новым М.
М тоже имеет сына от первого своего брака, но сын живет с первой женой далеко и отношения не поддерживают почти. Фото смог получить.
М не усыновлял сына Ж от её первого брака, но они втроём живут: М, Ж и её сын.
Кто кого указывает в анкетах?

Ж - указывает себя, М и своего ребёнка.
М - указывает себя, Ж, ребёнка Ж от её первого брака с которым они живут и своего биологического ребёнка с которым давно не живёт?

И М и Ж указывают обоих детей от первого брака, не важно кто где живет и был ли усыновлен.

2 лайка

Спасибо за инфо.

Графа с вопросом о детях обязательна к заполнению?

Хотел бы уточнить, не поменялись ли правила. У меня сын от первого брака, понятно, что я его указываю с фото. Моя жена должна указывать моего сына в своей заявке? Если он ей никем не приходится и живет отдельно?

официальная жена должна указывать. он ей - пасынок, а не никто.

Блин, уже 12 страниц об этом написано. Ну почитайте хоть тему.:letmein:

2 лайка