Дети в заявке DV-2016

Любой человек, если он соответствует условиям лотереи, имеет право заполнить заявку от своего имени. Даже если он фигурирует в качестве родственника (ребенка или супруга/супруги) в заявке другого человека.

Вот и мне это интересно. :slight_smile:

Я понимаю все это , я совсем о другом спрашиваю , отец и мать заполнят двое , и если кто выиграет из них двоих , то поедут все ? не изменилось ничего в правилах ?

Pochemu vse? Esli vyigryvaet otec, mojet ehat’ sem’ia otca, a esli mat’ - sem’ia materi

Ясно спасибо , я о семье и говорю , только о нас троих . А если выигрывает отец , может поехать только я или мать?

Изучайте:

Vzroslye mujchina i jenscina schitaiutsia sem’ei esli oni v brake, a ne esli kajdyi iz nih imeet rebenka.

К чему вы это вообще сказали , я говорю о своей семье , где я отец и мать , и спросил в случае выигрыша отца , смогу поехать только я без них.

Esli vyigraet vash otec, to smojet poehat’ on s vami, bez materi.

нет, если выиграет отец, то вы один поехать не сможете. Отец обязательно должен будет получить визу и въехать в страну. Потому что ваша виза, зависит от его визы

спасибо

Подскажите пожалуйста, если детей нет, то этот пункт просто оставить пустым или написать “0” ? Извините, если этот вопрос уже обсуждался.

этот пункт просто оставить пустым или написать “0” . Oba varianta odinakovo podhodiat

1 лайк

Добрый день,

Такой вопрос: если ребенку всего 1 месяц от рождения его тоже нужно фотографировать по все правилам что и врозлых?

Буду очень благодарен за ответ!

Dlia detei do 2 let gosdep vysakazal paru podskazok.

  1. Na beloi prostyne
  2. V avtomobil’nom seden’i, v kotoroe vlojena belaia prostynia
2 лайка

Спасибо за быстрй ответ.
Тоесть, в моем случае, положить его на белую простыню и фотографировать по тем же правилам? Потому что для автомобильного седенья он еще слишком маленький.

Детей с первого дня сажают в автомобильное кресло. Если только вы из роддома его не на метро везли.
По вопросу - да, положить на простыню и сфотографировать.

Да именно так

Mne kajetsia, v avtomobil’nom siden’e prosce i luchshe, i, glavoe, ono s pervogo dnia u vseh est’ - ved’ nado iz roddoma domoi vezti.
Pomniu kak ia, priparkovav mashinu vozle gospitalia, vynul iz mashiny pustoe siden’e, chtoby polojit’ v nego v palate novorojdennogo syna i zabrat’ ego i jenu domoi. Prohojie ponimaiusce zaulybalis’ i stali govorit’ “brand new baby”

Можно быть не женатым и при этом иметь детей. А можно оставить строчку пустой но при этом это не доказывает совершенно ничего. :slight_smile: